Ребзя, нужен собутыльник срочно

Автор
Опубликовано: 4498 дней назад ( 3 января 2012)
Играет: Don Omar feat. Tego Calderon - Bandaleros
+3
Голосов: 3
Дружим со школы. Мне родители достаточно давали на карманные расходы. Ей нет. Я была щедрой до последней копейки. А сейчас.. Школа в прошлом. Прошли годы.
Сейчас она учится, работает, снимает двушку, с баблом дружит.
А я перекати-поле. Оттуда выгнали, там не сраслось. 50% не везет, 50% ленюсь.
И все равно внутренне не изменилась. А она стала жадная, мелочная. 3,14здец.
Бесит, сил нет. Ну как так можно??
Вот вам пример.
На новый год дай думаю сделаю какой-нибудь крутой подарок. Зафигачила ликер своими руками 100% хендмэйд.
Литр. Приношу. Так сяк, вот те, говорю, подарок. Она, спасибо, класс ну. Говорит, я тебе тогда тоже что-нибудь подарю. Мы в кафе сидели. У нее карта, у меня наличка. Короче, она заплатила. С недовольным лицом. Типа я сволочь последняя, пользуюсь ею.
Сегодня встречаемся. Я спрашиваю, че как где подарок. Ну, так, в шутку, настроение хорошее. А она рожу кирпичом, чо? какой подарок? я на тебя слила 4 сотни. хватит тебе. Я в а*уе не то слово. Стою, смотрю на нее. И сказать-то нечего. Вот те в обе руки новогоднее настроение. Чуть обратно домой не уехала. А она через 5 секунд вот смотри хуёмоё я себе новый телефон купила. Ну, я говорю, круто чо, молодец.

Деньги - сатанинское отродье. Портят людей.
И так человек-то не сахар был. А тут вообще грусть-печаль. Жадина-говядина.
В общем хочется выпить, забыться чуток. СПб, ку-ку.

Похожие записи:

без подарка
бля! да что ж я так обижаюсь-то до сих пор?! ну ведь знаю, что не умеет он дарить подарки! точнее, мне не умеет дарить... точнее, не хочет... маме с папой подарил, самому себе подарил, а про меня з...
А как у вас?
А вас поздравили с Новым годом все, от кого вы этого ждали? Или, может, от кого не ждали? Или вас вообще никто не поздравлял? И где вы были в новогоднюю ночь? Делимся:)
Комментарии (6)
Сопли # 3 января 2012 в 01:45
Деньги никого не портят. Это такой человек. Просто сейчас она смогла открыться для тебя в полной мере. Сочувствую. Хреново разочаровываться в людях, особенно когда помнишь их ещё без этой темной стороны.
Сандра # 3 января 2012 в 16:18
ОЙ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ ХУЖЕ НЕТ НИЧЕГО ОСОБЕННО КОГДА В БЛИЗКОМ ЧЕЛОВЕКЕ РАЗОЧАРОВЫВАЕШЬСЯ. бЫЛА У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПОДРУГА ДЕТСТВА - В ИТОГЕ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ Я ПРОСТО УСТАЛА РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ В НЕЙ . ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ СОВСЕМ И НЕ ЖАЛЕЮ . ТАКИХ СИТУАЦИЙ КАК ТЫ ОПИСАЛА ВЫШЕ БЫЛА КУЧА И МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО .
Electro_Light # 3 января 2012 в 16:31
И у меня такая подруга в детстве была. И тоже сейчас не общаемся. И дело даже не в деньгах было. Она жёстко врала мне на протяжении нескольких месяцев насчёт дорогого тогда мне человека только для того, чтобы я не перестала с ней общаться. Итог обратный вышел. И знаете что? Я не жалею. Я благодарна судьбе, что она ушла из моей жизни, потому что оказалась не очень хорошим человеком. Не переживайте. Жизнь отсеивает лишних людей.
Сандра # 3 января 2012 в 16:38
ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ЖИЗНЬ ОТСЕИВАЕТ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ -КОНЕЧНО ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ТЕБЕ (ПРОСТИТЕ ) КОНКРЕТНО В ДУШУ НАСРУТ ,ТОГДА ТАК ПАРШИВО СТАНОВИТСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЕБЕ В ТВОЮ ДУШУ НАГАДИЛИ ЧТО ДУМАЕШЬ НУ ВОТ ЧТО ? ЧТО? ТЫ СДЕЛАЛА НЕ ТАК ?????? ( ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО НИЧЕГО,А МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ И НАОБОРОТ СТАРАЛАСЬ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА ) . ТЬФУ БЛИИН НУ ВОТ ОПЯТЬ ОПЯТЬ ВСЕ ВСПОМНИЛА И ПАРШИВО НА ДУШЕ ОТ ТАКОГО
Electro_Light # 3 января 2012 в 16:45
Да не думай об этом, всё проходит. Понимаю, что сложно. Но я, к примеру, верю ещё в то, что всё возвращается. Ну и Бог судья.
0 # 3 января 2012 в 18:49
Спасибо.:)Полегчало.