семейные терки

Автор
Опубликовано: 4434 дня назад ( 7 марта 2012)
Играет: MGMT – Congratulations
+1
Голосов: 1
У нас в семье возник конфликт. Точнее я расцениваю данную ситуацию так.
Так как на данный момент я не учусь и не работаю и, соответственно, не приношу никакой пользы, чей-то невидимый перст ткнул мне в грудь и присвоил звание домработницы. Теперь каждый божий день мне приходится искусственно вызывать обострение синдрома Моники из "Друзей" и убираться, убираться. Нет, мне не сложно. Но стоит пропустить денек, как в мой адрес сыплются гневные упреки, что якобы мне ничего не нужно и смысл жизни - жрать и заседать в интернетах. Эти свиноты засирают все в момент. Ходят в ботинках по всей квартире, если что забудут, а забывают обязательно, на полу на кухне вечно останки кожуры от семечек, хлебные крошки. По всем углам дырявые носки. Не дай бог увидеть пустое место, сразу заставят, завалят всяким хламом. Такое ощущение, что этот дом сам плодит ненужные вещи. Десятки пакетов вынесено на помойку, но ни на грамм не убавляется.
Так вот сегодня я собиралась убраться в прихожей, но мне стало лень и я не сделала ничего. На вопрос "почему?" честно ответила "не захотела". Что тут началось.. Я прямо слышала, как мама захлебнулась в негодовании. "Что? Как не захотела? Ты что.. Ты что.." Ты что, не могла мне соврать?!! Ха-ха. sad Наверняка она хотела сказать именно это.
Верю, что такое сплошь и рядом в каждой нормальной семье. Но моя аргументация с каждым разом все слабее. Я не считаю себя виноватой. И не вижу смысла этого конфликта. Тем не менее он есть.

Похожие записи:

Весеннее обострение
Ненавижу весну...Меня прям плющит.Гребаное давление скачет,башка раскалывается и кружится.Нет сил ни на что.В голове сумбур полный...Надо хоть кофе пойти сварить,но встать не могу.Валяюсь на полу,к...
С международным женским днем 8 марта
С международным женским днем 8 марта Прекрасный день 8-е марта, Когда сверкает все кругом, И разрешите вас поздравить С Международным женским днем! Здоровья, счастья пожелать Вам, Чтоб не ста...
Комментарии (2)
umka # 7 марта 2012 в 18:46
Все просто, устройся на работу - и от тебя отстанут, более того, ты станешь самостоятельной и сможешь себя обеспечивать.
lana86 # 8 марта 2012 в 01:02
я тоже в детстве была бесплатной домработницей. Весь огромный дом плюс огород надо вспахать,прополоть, воды флягой натаскать, баню топить,дом топить, жрать сворить. Дом постоянно вылизывала с 6 лет. Придет толпа родственников натопчут, семечки поналузгуют, все обхаркают,а ты убирай за ними. Короче не благодарный труд.