0 RSS-лента RSS-лента

Когда мне было плохо

Администратор блога: PsevdoEmo
Стоит ли это продолжения?
Предисловие
Что означает когда тебе кажется, что душа заблудилась где-то глубоко внутри? Когда тебе есть к кому пойти, излить душу и самое главное этого очень хочется, но ты не понимаешь ничего...что-то тебя останавливает, не дает двинуться с места. Какая-то невидимая сила преследует тебя постоянно, держит, терзает, сжимает все твое нутро так, словно ты видишь как одновременно умирают тысячи только что родившихся младенцев со своими чистыми, еще не познавшими этот мир сердцами.
Вот так и сидел странник, думал, заблудившийся в огромном непроходимом лесу, с крутыми оврагами, глубокими озерами, наполненными множеством кровавых слез женщин. Деревья здесь возвышались так высоко, словно неба и вовсе не существует, и все здесь было каким-то ужасающее тусклым. А думал он о жизни своей, оставшейся где-то там далеко, настолько что и жизни ему не хватило бы для возвращения в тот прекрасный мир от которого он убежал, считая его нелепым жестоким и ненужным...И не знал он еще на тот момент, что его ждет впереди...
Глава 1
В далекой стране Лагги, где-то на окраине есть городок, живет там не много не мало, а 200 тысяч душ, среди них, для многих совершенно непримечательно стоит небольшой двухэтажный домик, а в нем семья из 7 человек. И есть в этом  доме комната одна, да вот только не знает никто где она и как ее найти, есть только ключ. Много времени семья провела в поисках этой комнаты, а все потому, что бабушка их покойница сказывала, что кто в эту комнату попадет, тот окажется в таком беззаботном и красивом мире, что во всей вселенной не сыскать.  Сколько не старались они, а поиски их оказались безуспешны, разозлились да и выкинули ключ в старинный колодец на заднем дворе своего замечательного дома. И не успели они и шага ступить, как из колодца показалась голова, да только непонятно было человек это или еще какое существо. Хотели бежать, да вот только ноги как будто в землю вросли и стала их окутывать кора деревянная. Так и пропала семья. Много лет прошло с тех пор, а вокруг колодца ни одной травинки не выросло, только 7 деревьев стоят не колышатся…