Помогите!

Автор
Опубликовано: 3832 дня назад ( 1 ноября 2013)
Настроение: Тяжело мне
-1
Голосов: 1
Я сейчас сижу с годовалым ребенком. Муж приходит поздно с работы. Последние пол года мы все время ссоримся. Сильно ссоримся. Не можем договориться часто. Непонимание. Уменя часто теперь плохое настроение. Я стала на многое обижаться! Мне плохо плохо! Я в горе от того, что мы такая неладная семья!(((((помогите! Скажите мне что- нибудь прямо сейчас!

Похожие записи:

одиночество
мне в детстве часто снился сон! я на чердаке одноэтажного дома дверь не открывается в окно мимо ходят люди, мама я кричу кричу меня не слышат! Вот сейчас он повторяется в моеи жизни мне 22 года вес...
Утррро
Вот оно, вот оно, это первое число! Интернет отрубили, а зарплату еще не дали.
Комментарии (10)
PoMa89 # 1 ноября 2013 в 04:28
что- нибудь
Альбина Ночная # 1 ноября 2013 в 04:30
Отпустите ситуацию! Поживите на автомате, успокойтесь, - а потом начните новую жизнь.. Смениите тактику общения с мужем, внешне что-нибудь измените, а всю любовь и мысли направьте на ребенка..
Тигренок # 1 ноября 2013 в 04:31
Здравствуйте,понимаете в семье такое бывает и называется кризис,вам просто не хватает его внимания вот и все,попытайтесь сейчас заниматься домашними делами и ребенком! Не берите в голову дурь.....Придет время все собой уляжется Вы сколько лет в браке?
onkar # 1 ноября 2013 в 04:32
как малыш?
FENDI # 1 ноября 2013 в 05:37
На самом деле все просто.Вы сидите целый день дома,вытираете жопу малышу..и больше нифига не делаете.По любому секс стал..редким явлением. smile Человек устает,а тут вы со своими разговорами и мелкими проблемами..Женщины и девушки в большинстве своем чертовы эгоистки и их проблемы вечно перевешивают все остальные.Ну и ребенок.Вообще было бы прекрасно сгонять всех молодых мамаш в резервацию и держать их там до совершеннолетия чада.
Просто-Няша # 1 ноября 2013 в 07:29
А всех дурных Леприконов в космос. Надо же такую ересь написать. Баран ты, а не леприкон.
FENDI # 1 ноября 2013 в 08:57
Видимо вы не смотрели фильм "Лепрекон" smile
Ну а ваша реакция говорит сама за себя.Истина в моих словах есть.Её невозможно отрицать.
А..забыл добавить..дура smile
Василиса # 1 ноября 2013 в 10:02
Какой Вы злой...Сгонять в резервацию...Я просто любить и понимать женщин не пробовали? Обнимите женщину один раз - она в ответ 10 раз обнимет, поцелуйте раз - она 10 в ответ и т.д. Вы мужчины просто забыли, что женщина любит ушами, и нам по сути много не надо для счастья - мужчины глупят на этот счет.
Silver # 1 ноября 2013 в 10:09
Автор темы, а ты тоже настоящие чувства сдерживаешь и гордишься этим, а пытаешься "решить проблему" какими-то кривометодами, наверное. Ложь точно никогда не поможет. Пока правды не будет, как бы страшно не было, не жди. И гордиться тем что правду скрываешь это
Lbicidi # 1 ноября 2013 в 11:45
Silver, не совсем поняла о чем Вы пишите?