Беспомощность.

Автор
Опубликовано: 3351 день назад (16 февраля 2015)
0
Голосов: 2
Казалось бы, что может быть хуже, чем не уметь помочь себе самому? Вроде бы смиряешься, но каждый раз мысли возвращаются на один и тот же круг, грызешь себя, точишь, срывы, подъемы, что-то пробуешь, возвращаешься к началу... И кажется, что хуже быть не может.
Ан-нет! Оказывается, полная и абсолютная беспомощность, что свергает тебя в отчаяние - когда не можешь помочь близкому, родному человеку. И все слова не имеют смысла, а действие может только усугубить ситуацию. Есть вещи, через которые человек сам должен пройти. Но что если я ошибаюсь? Что если, есть выход, есть решение, а я его не вижу? И мое бездействие только приближает что-то плохое, какую-то точку невозврата?
Или это только комплекс вины? Или нереализованный материнский инстинкт? Вот как? Как понять, куда идти и стоит ли это делать?
"О, боги, боги мои, яду мне, яду!"

Похожие записи:

Люблю попроще ))
Несмотря на то, что тонкие душевные порывы очень пиарятся, в жизни-ну по крайней мере мне, в моей жизни- всегда нужен кто-то понятный и адекватный с такими рядом очень приятно. А заморочки мне уж...
звуковые войны
Час ночи самое время что бы начать орать ляльки (вроде по близости нет мелких) кому то это не понравилось, и он включил рэп или попсу, что бы перебивало, Я уже готов был впасть в уныние, но тут кто...
Комментарии (4)
Lilo # 16 февраля 2015 в 01:11
Мир топчется уныло за дверьми, эй кто нибудь плесните в чашку яду, да нет не мне а миру черт возьми
НеУмная # 16 февраля 2015 в 01:12
откуда? )
Lilo # 16 февраля 2015 в 01:13
не знаю)
Cazimi # 16 февраля 2015 в 01:14
Супер smile