мне очень плохо

Автор
Опубликовано: 4585 дней назад ( 6 октября 2011)
+1
Голосов: 1
Хочется выть,сын периодически уходит в пьянку, теперь надо обследовать у психиатра, у меня обнаружили рак, ходила облучалась, вроде вылечила, теперь куча долгов, сегодня отключат электричество за неуплату. Муж устроился удобно, з/плата 15т вся уходит на кредиты, т.к. он то работает, то нет. Я бегаю по городу с огромной сумкой торг.предом, получаю свои 10т. Моя мама меня всю жизнь пилит, что я не так живу.Сегодня лежу дома с температурой и понимаю , что жить не хочется.

Похожие записи:

мероприятие
хмм..оказывается, свадьба будет не в субботу, а завтра..ппц. а я то так уже морально готовилась к этой субботе! ну что ж, чем раньше, тем лучше. все, вован, потерял ты меня..ну..значит, не судьба, ...
Вампир
23)Тёмным вечером из склепа Я неспешно выбираюсь. "Как людская жизнь нелепа!"- Говорю и улыбаюсь, И сверкает клык в оскале На белеющем лице... Отсыпался, чтоб вы знали, Я не в склепе, а в ...
Комментарии (3)
Eva # 7 октября 2011 в 01:55
А если найти другую работу или другого мужа?
0 # 8 октября 2011 в 18:07
Надеюсь никогда мне не придется услышать что-то вроде: дорогой, я решила найти себе нового мужа, потому что не хочу менять работу :) - жесть, боюсь в этой ситуации я зазлебнусь хохотом.
Анна # 8 октября 2011 в 01:00
Перестаньте оглядываться на мнение мамы и кого бы-то ни было еще. Живите своим умом. И всегда поступайте так, как вы считаете правильным.