Интернет – мой лечащий врач.

Автор
Опубликовано: 4303 дня назад ( 8 июля 2012)
+1
Голосов: 3
Ха, так глупо, говорить людям что у тебя все хорошо, а внутри хоть иди и вешайся,тупое чувство внутри однако.
Спасибо музыке в наушниках за то, что я не слышу всего того пиздеца, что твориться вокруг...Пусть мне будет невыносимо плохо, но я лучше умру от горя, чем поделюсь им с людьми. Людьми, которые растерзают все мои чувства и выставят их напоказ.А еще странное чувству внутри, вообще не понимаю что со мной, что внутри, вроде как улыбаешься наигранно кому-то - верят. Еще убило вообще, спросили как дела, написала плохо, меня начали жалеть, да мать вашу сами себя жалейте, а мне и без ваших жалостей нормально. Музыка в наушниках заменит весь мир, и никто не нужен. Много говорит тот, кому нечего сказать. В мыслях много, пишу четвертую часть, вот не идет изнутри что-то такое, не дает выплеснуть все что внутри, ну и черт с ним.. А мне все хуже и хуже с каждым новым днем...

Похожие записи:

Х*рня
Когда за одни сутки почти вся жизнь полетела к х*ям, остаётся только рыдать от бессилия и жрать просроченный йогурт, который остался в холодильнике с прошлой недели.
Для чего?
Нас всегда накрывает то, чего мы так боимся. Боимся одиночества, будем одни. Боимся создать семью, семья обязательно создастся. Для чего всё это?..
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!