Когда понимаешь, что конец уже близко

Автор
Опубликовано: 3795 дней назад (28 октября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 5 июня 2017
Настроение: упадок
+2
Голосов: 2
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйсто, что делать если всё что в жизни было, должно совсем скоро рухнуть и ты знаешь об этом, но не можешь ничего сделать. Понимаешь, что все проблемы ты создал себе сам, а решить ты их не в силах. Обратиться за помощью к людям которые тебе уже не раз помогали больше не можешь, потому, что знаешь наверняка что помочь близкие больше не смогут. Когда счёт идёт на часы. И ты начинаешь думать, что пора поставить точку.
Люди советую вам никогда не лгать! Ложь, даже самая маленькая пораждает большую ложь. Любите своих родных и близких, уважайте родителей. Заботьтесь о детях, не наказывайте их никогда. Дети это самое дорогое, что есть в жизни помните об этом.
прежде чем что то сделать очень хорошо подумайте!

Похожие записи:

день первый
Здравствуйте...первый раз пишу на каком-то таком сайте, потому что не могу больше держать в себе, а делиться с родными и друзьями не хочу. Я встречаюсь с мальчиком 6 лет. За эти 6 лет раз 5 мы расх...
Интересное объявление
Сегодня просматривал объявления в разделе Компьютеры (при чём год выбирал 2013, а объявление вышло 2012 года), наткнулся на такую вот запись, парень предлагает сервер:
Комментарии (12)
Димон # 28 октября 2013 в 10:21
Поконкретнее бы...
poteryanniu # 28 октября 2013 в 10:43
Всё началось с финансовых проблем, набрал кучу долгов, бизнес рухнул точнее прогорел, а долги остались, и чтобы закрыть старые долги набрал новых и все закрутилось, пошло по наростающей с каждым днем все больше ростёт долговая яма, плюс пришлось обмануть близких сказать что всё в порядке и с долгами расчитался, плюс с работой беда по факту её больше нет, плюс коллекторы, плюс судебные приставы одолели, описали имущество.
И всё это один огромный минус-
Но самая большая беда это то что обманул и подвёл свою семью и родителей. Не сказал правду о своих проблемах, затянул и упустил тот момент когда еще можно было помочь.Сейчас вот сижу и думаю что будет с моими дочками, женой, родителями если меня не станет. хотя понимаю что после ухода проблемы останутся, и очень хотелось бы чуда но увы
и вот результат трусоватый малый цепляется за виртуальность и непонятно чего хочет добиться.
Димон # 28 октября 2013 в 10:47
Семье лучше сказать. Лучше поздно сказать,чем никогда. С долгами мало помалу разберешься,придется конечно очень трудно, но решаемо, главное руки не опускать,работать в разы больше и усерднее, это единственный нормальный выход!
poteryanniu # 28 октября 2013 в 10:55
Сказать=потерять раз и на всегда, слишком много лжи.
Позор хуже всего.
Куда я раньше смотрел, о чём думал, как будто туман был в разуме.
Спасибо Димон за внимание искренне спасибо
Димон # 28 октября 2013 в 11:00
А они не видят в каком ты состоянии? Начнутся лишние подозрения...по моему лучше сказать,извиниться, они поймут,должны понять. Если ты вытащишь себя из этих проблем ( а ты вытащишь) , в будущем будешь еще с улыбкой вспоминать этот период. Главное не сдаться.
poteryanniu # 28 октября 2013 в 11:11
Как не сдаться когда кругом одна большая задница.
Вопрос в том как не причинить ещё большую боль родным
poteryanniu # 28 октября 2013 в 11:16
что будет с детьми, кто их будет воспитывать, кто им объяснит как в жизни делать нельзя,
кто поможет им в жизни. Я понимаю что должен ради них жить. Но как своим детям объяснить почему я совершал такие поступки, я незнаю. И позор опять же всё это ставит перед выбором
poteryanniu # 28 октября 2013 в 11:19
и казалось вот ты сделал выбор, надо жить!, просто ради детей что хоть чем то ты сможешь им помочь когда нибудь. Но проблемы тянут на дно. да и чем помочь детям если сам себе не можешь помочь
Димон # 28 октября 2013 в 11:28
Соберись блин,ты все сможешь! Знаешь почему? Потому что кроме тебя некому. И дети это уже большое богатство, а ты переживаешь о долгах и кредитах...да куча людей живет не выбираясь из них вообще.Я понимаю, да, ситуация хреновая, но раз ты ее создал то ты ее и исправить должен. Вот исправишь,тогда уже будет время и пожалеть себя, и подумать об ошибках. Легче и хуже всего заниматься самобичеванием вместо попыток все изменить.
poteryanniu # 5 июня 2017 в 18:22
Спасибо! Давно это было может и не помните меня, но я справился и вот решил поблагодарить
Eленка # 28 октября 2013 в 11:34
бери себя в руки.родным все объясни.ты им нужен любой. особенно родителям.ищи работу договаривайся с банками и приставами.они все заинтересованы в возврате долга.хоть как но выплачивай.и выбрось глупости из головы.ты нужен детям и семье.
poteryanniu # 5 июня 2017 в 18:23
Спасибо за помощь. Остался на " Плаву"!