-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Система заработка
Тестировал сегодня придуманную мной лично систему заработка на ставках, что хочется сказать.

1 такое ощущение, что экзамены сдавал, мозг уработался
2 первые свои ставки начал не по системе, залез в блудняк, ставил на очевидного фаворита, а он всё проигрывал. В итоге слил хороший процент от бюджета. Тут главное не паниковать. Взять себя в руки и с холодным расчётом продолжать ставить. Ставить стал чётко по системе и в итоге не только восстановил свой баланс, но и поднял хорошую сумму.
3 По этой же самой системе ставил на игру где очевидный фаворит, Петра Квитова, финалистка одного из турниров, так вот она вылетела в первом круге, а я заработал. Моя система работает в независимости от того выигрывает фаворит или проигрывает.

В общем сегодня классно день провёл. Первая половина дня больше физически, вторая мозгами и везде в хорошем плюсе.

Сейчас уже стоит вопрос раньше встать, чтоб больше заработать, больше успеть. Друзья на рыбалку отовсюду зовут, на речки на пруды, а я всех бортую, типа дела laugh А самому капец как охота. Лещи клюют, тепло. ААААА Ну в общем выделю время позже. Всех денег всё равно не заработать
Пол дня прошло
А уже столько всего сделано.

Сейчас со спокойной душой буду отдыхать и тестировать свою систему заработка на ставках smoke
Материализация мыслей.
60 % того что я хотел сбылось. Самое интересное свои хотелки записывал в блокнот, а потом отказывался и забывал, но в итоге всё равно получалось так как хотел в прошлом. Вот я сейчас думаю, а если бы что - то другое написал. А что если и оставшиеся 40 % сбудется?

Раньше этой темой был увлечён, потом бросил, а сейчас понимаю, что зря) Просто не сразу всё, со временем. Выдержка нужна и терпение

Например столярка. О столярке на самом деле думал давно. Про себя мозговал, вот было бы здорово работать на себя в своё удовольствие, подальше от людей и суеты погружённым в творчество. А потом одёргивал себя. Даааа ннеее какая столярка? У меня никогда не получится. Я никогда этим не занимался. и какие - то сложности ввергали в ужас и приходилось откладывать. В итоге я сейчас мастерю, куча идей, планов, много заказов и мне интересно. Вот сейчас кстати, изделия оформляю с пазами и сажаю на ус. Качество растёт, сегодня опробовал эту методу) получилось неплохо и надёжно. А кто у нас ещё таким занимается? Единицы, будет в скором времени у меня монополия) Станки куплю разные, так вообще.


и так в многом, думал же раньше с недвижимостью работать. Боялся, не шёл. А что в итоге? В числе лидеров по сделкам был. И так во всём. Просто в голове всякая мишура. Страхи, сомнения, бабы. А надо - то всего лишь сделать шаг вперёд


А ещё недавно случай был, иначе как чудом назвать нельзя. Собрались на рыбалку, а малинки нет, клюёт хорошо на неё. Привезут в четверг, а день вторник. мы не долго думая под сомнением в результатах клёва осмелились накопать червя и порыбалить на него. Наловили. Подплываем к берегу, мужик у нас спрашивает, поедем ли завтра на рыбалку? Я сказал в четверг, тк малинка будет в этот день. Собеседник протягивает коробку и говорит, "забирайте всё", а у него было столько малинки, что на рыбалки три втроём рыбачить) Просто гора) Столько радости. А мы и объявление вывешивали, мол купим в три раза дороже, а нам бесплатно дали. Яркий пример материализации. Что - то сильно хочется и вот нате берите laugh
Диванодавство
Сказать что устал, ничего не сказать. Через силу, характер и прочее. Как футболисты. Зато всё сделал, что запланировал
Кстати о футболе
Сегодня кэф за наших был 6.9 Если бы поставили 10 000 выйграли бы 69 000
зАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ
нытики

ЛЕНТА ПРЯМО АЖ РАЗДРАЖАЕТ

Если вы не можете повлиять на ситуацию, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Если не хотите срать, чего мучить опу?
Ценность знаний
Всё больше убеждаюсь в том, что знания как таковые в их большом количестве зачастую бесполезны до того момента пока они не перетекают в конкретные действия. Можно перечитать сотни книг, науных статей и прочего. По большому счёту в рамках материального мира накопленный теоретический опыт представляет из себя ничто. Да, возможно каких - то извилин больше, но это как говорится, вскрытие покажет.

В век интернета вся инфа умещается в дешёвеньком телефоне и в случае необходимости узнать можно всё или практически всё.

Когда - то давно у меня была возможность пообщаться с миллионером, он покупает объекты стоимость которых исчисляется сотнями миллионов рублей. И знаете что? У меня не сложилось впечатление об этом человеке, что он всезнайка. Скажу больше, те у кого вместо мебели кругом лежат тонны книг часто прозябают в бедности, но они действительно многое знают.

Что отличает этих людей? Действия. Не нужно знать всё, достаточно быть специалистом в узкой нише, владеть чем - то в совершенстве, узконаправленные знания проецировать в действия и таким образом можно получить всё что угодно.

Миллионер этот ничем особо не отличается, но он мастер переговоров. От него я узнал что искусство переговоров он тренирует каждый день, обзванивая клиентов, покупая что - то, он посещает семинары и тп.

А был обычным водителем.

Вообще на самом деле всё довольно просто, самое лучшее самое простое. Философия Брюса Ли (Легенда боевых искусств) основана на той же самой теории. Человек отрабатывающий всю жизнь один удар гораздо опаснее того кто отрабатывает 10.

Константин Цзю Боксёр. В конце его карьеры его бои протекали в довольно скучной манере, бои были не такими красивыми, но тем не менее Костя побеждал хоть и пропускал. А почему? да потому что зачем суетиться? Костя знал, что если проведёт удар то завалит любого соперника, надо лишь выждать момент.

В жизни нужно знать что ты хочешь, знания как достичь чего ты хочешь и действия. А всё остальное не важно)
Планы на Июль
1 Сплавиться по речке
2 Сделать 2 скамейки
3 Сделать 3 цветочницы
4 Сделать полочку для бани
5 Протестировать авторскую систему заработка на ставках и увеличить игровой бюджет в 4 раза
6 Организовать нелегальный бизнес. Нанять людей, дать им работу и прочее. О деталях говорить не буду
7 продолжить ежедневные тренировки на турнике
Итоги последних двух недель июня
Не густо sad

Столярка
1 Сделать стол
2 Сделать 2 скамейки
3 Сделать 3 цветочницы
4 Сделать полочку для бани
5* (под вопросом) сделать ещё один стол
Спорт
6 Разработать новую систему тренировок.
7 Изучить некоторые упражнения из йоги
Отдых

8 Сплавиться по речке (6 км)

Появились доп дела не входящие в планы. На рыбалке три раза был, но не на речке
Пахал как мог. Упрекнуть себя не в чем
Орлы и Утки
Людей можно условно разделить на две категории это Орлы и Утки.

Утки вечно всем недовольны, правительством, президентом, погодой, коллективом, сегодняшним днём. Они собираются в утиную стаю и начинают дружно крякать. Кря кря кря как всё плохо кря кря кря. И всё их кряканье происходит в рамках их болотца. Во всём что происходит с ними они винят исключительно внешние обстоятельства и как правило бездействуют

Орлы это совсем другая категория людей. Они парят в небе как правило в одиночестве. Они не ищут причин и оправданий, они действуют, ищут ответы на вопросы и решают проблемы.
Канал сбыта
У меня торговый представитель появился. Будет перепродавать мою продукцию в городе laugh