-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Посоветуйте книги
Из тематики философия, бизнес, психология, эзотерика. Одну или несколько, те которые отказали на вас большее впечатление, понравились больше всего.
КетМен -2 56 комментариев
Принципы жизни
КетМен -2 21 комментарий
ич, ни, сан, си , го, року, сити, хати , ку, дзю
Тренируюсь уже больше месяца и организм давненько адаптировался к нагрузкам, но сегодня проснулся от боли во всем теле))
Что изменилось? Вчера тренировался по методике взятой из карате) Делал растяжки, гимнастику, отрабатывал удары, отжимался на кулачках)
Круто, казалось бы никаких нагрузок с тяжёлыми весами, было сравнительно просто. но в более динамичных упражнениях включаются совершенно другие группы мышц и сегодня они дали о себе знать)

Сейчас тренируюсь с штангой, занимаюсь по системе карате, качаю пресс. Как в старые добрые времена)
КетМен -2 10 комментариев
Тайм Менеджмент
КетМен -7 38 комментариев
Фотоохота
Фотография Лета, пожалуй лучшая, хоть и зафоткана на доисторическую аппаратуру

Фотоохота


Ну и ещё несколько тематических фоток представляющих для меня ценность
КетМен 0 44 комментария
Спорт Марафон Месяц тренировок результаты
Этот месяц отработал чисто с точки зрения количества тренировок, 1 тренировка в 2 - 3 дня стабильно.
Качество, план нужно улучшать. Нет чёткой системы. Для первого месяца простительно.
Тренировался по рекомендации Юрия Спасокукоцкого с большими весами на 8 повторений. Серьёзных изменений особо не наблюдаю в плане мышечного роста. Грудные мышцы добавились чуть, окрепли связки, стал сильнее. Впервые увеличил вес штанги до 37 кг с половиной при работе на бицепс. Разводку выполняю чисто при работе на грудные мышцы с гантельками 22,5 кг. Разводка 16 повторений.
Этим результатам я рад, небольшой но все же рост.

Следующий месяц буду тренироваться по системе Папы Смита на большое количество повторений с малыми весами. Малыми их назвать сложно, просто нужно подбирать такой вес, чтобы на 16 - 18 повторение был мышечный отказ. В прошлом году тренировался только по этой системе и она мне нравится больше.

Фото 18+
Цели на следующий месяц
1 Разработаю систему тренировок, где буду записывать основные и второстепенные упражнения с количеством повторений и весами.
2 Хочу включить два раза в неделю упражнения взятые из карате. Буду делать растяжку, набивать кулаки, пресс и отрабатывать основные удары.
3 Про пресс уже писал, классная тренировка, уже несколько дней отзанимался. Кубики растут) Нагрузки отличные, не скажу что нравятся, но для гармоничного телосложения они нужны. Кроме того пресс ещё и защита внутренних органов. Так что надо.
КетМен -4 10 комментариев
Один день из жизни охотника.
Видеоотчёт

Фотоотчёт
Один день из жизни охотника.

Один день из жизни охотника.

Один день из жизни охотника.
КетМен 0 8 комментариев
Будни
Сегодня работал допоздна. Клиент говорит, хоть до лета можешь делать. А я вот увлечён, ну и реально некогда. Планов больше чем времени.

Отвечаю на вопрос, да, собирать долго, каждую досочку нужно разместить по обе стороны в пазу, и чтоб все совпали.

Освоил новую технику, научился делать пазы и вставлять в них доски. На фото спинка лавочка, её черновой вариант. Ту задачу которую ставил, её выполнил. Подровняю, фрезером пройдусь, зашлифую. В общем готовый вариант ещё увидите.

Будни
КетМен +5 20 комментариев
Тем временем
Утром слышу гул вертолёта, по приближающемуся звуку создавалось ощущение что он падает. Подбегаю к окну, летит красавец на предельно низкой высоте военный вертолёт окурат над домом. Вчера сбежали с поезда несколько заключённых, прячутся в лесах, вертушка была послана по их душу.

Завтра в пойду в лес отстреливать беглых зеков laugh
Давно с ружьишком не ползал. В этом месяце первый.
КетМен -2 25 комментариев
Перезагрузка
Раз уж Депрессия уходит на второй план все чаще приходят мысли к тому чтобы вернуться в прошлое, стать тем кем был раньше.
Смысла что - то новое начинать не вижу, думаю, верным решением будет восстановить всё то, чем занимался, увлекался раньше, не сразу, а постепенно, тем более что во всех сферах какие - то результаты были, а по старой тропе идти куда проще.

1. Карате
2 Тяжёлая атлетика
3 Резьба по дереву
4 Юриспруденция
5 Сочинение стихов
6 Рисование
7 Предпринимательство
8 Ораторское искусство
9 Философия
10 Бизнес Литература
11 Тайм менеджмент
12 Позитивное мышление, трасерфинг, НЛП
13 Продажи
14 Создание сайтов
15 охота
16 рыбалка
17 Сделки с недвижимостью
18 Инвестиции
КетМен +2 43 комментария