Простая проверка...

Автор
Опубликовано: 4782 дня назад (24 февраля 2011)
Блог: КРАСИВО.
+3
Голосов: 3


По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:

Скажи, зачем ты идёшь за мной?

Мужчина ответил:

О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!

Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:

Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.

Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:

Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?

Она улыбнулась и ответила:

Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Похожие записи:

КУДА БЕЖАТЬ??????????????????????????????????????????????????(((((((((((((((((((((((((((((((
ВЧЕРА МУЖ ИЗБИЛ ИЗ ЗА КАКОГО-ТО ПУСТЯКА.Я СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПОДНИМЕТ РУКУ, Я ВОЗЬМУ РЕБЕНКА И УЙДУ.ОН ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ НАЧАЛ ИЗБИВАТЬ...................................КУДА МНЕ БЕЖАТЬ У КОГО ПРОС...
зачем она?
ну что страшного в том что девушки стараются расстаться с ней быстрее, неужели это так ужасно? почему взрослое поколение так воспринимает это? они сами в 17 уже были беременны
Комментарии (4)
0 # 24 февраля 2011 в 21:56
как изящно! как КРАСИВО!!!! НАТИК,это нечто!!!
Натик # 24 февраля 2011 в 22:00
Ещё раз доказывает..."все гениальное -просто"...
0 # 24 февраля 2011 в 22:09
так держать! продолжай нас радовать своими находками.. нам всем это нужно!!
Натик # 24 февраля 2011 в 22:13
СПАСИБО!А МНЕ ПРИЯТНО ВАШЕ ПОНИМАНИЕ...