ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!!

Автор
Опубликовано: 4861 день назад ( 4 января 2011)
Блог: КРАСИВО.
+1
Голосов: 1
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА
БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!! ОНА ИМЕЕТ ПРАВО РАССЛАБИТЬСЯ,ЧУВСТВУЯ,ЧТО РЯДОМ
НАДЕЖНАЯ СТЕНА.НО ДОЛЖНА ТВЕРДО ЗНАТЬ,ЧТО СТЕНА МОЖЕТ
ПОШАТНУТЬСЯ,ПОТРЕБОВАТЬ КОСМЕТИЧЕСКОГО ИЛИ СЕРЬЕЗНОГО РЕМОНТА...В КОНЦЕ
КОНЦОВ,СТЕНА МОЖЕТ ПРОСТО РУХНУТЬ...В ЛЮБОМ СЛУЧАЯ,В ЭТОТ МОМЕНТ
ЖЕНЩИНА СОБЕРЕТ ВСЕ СИЛЫ В КУЛАК И ВЫСТОИТ!!! ОНА НЕ УПАДЕТ,ПОДКОШЕННОЙ
НЕОЖИДАННОСТЬЮ,ПО НЕЙ НЕ ПРОЕДУТ ТРАКТОРОМ!!! ОНА СНОВА СТАНЕТ
СИЛЬНОЙ...СКОРЕЕ ВСЕГО СТАНЕТ ЦИНИЧНОЙ И ЭГОИСТИЧНОЙ,НО ОНА СПРАВИТСЯ С
ЛЮБОЙ ТРУДНОСТЬЮ,КАК БЫ ТЯЖЕЛО НЕ БЫЛО,КАК БЫ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВЫТЬ ПО
НОЧАМ,ЗАКУСЫВАТЬ ГУБУ,ПРИЖИМАЯ РУКУ К СЕРДЦУ...
ОНА ВЫСТОИТ...
и на банальный вопрос :" Как дела?" ответит неизменным:
" ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!"

Похожие записи:

Непоступайся только совестью Ни днем, ни ночью, никогда!
Какие б ни грозили горести И где бы ни ждала беда, Непоступайся только совестью Ни днем, ни ночью, никогда! И сколько б ни манила праздными Судьба тропинками в пути, Как ни дарила бы соблаз...
Всё будет хорошо! Ведь жизнь прекрасна!
Задумчиво читаю я стихи, Чужих сердец заветные страницы, Мелькают чувств сложнейшие штрихи, И жизни очень разные, и лица... Как много здесь пришлось мне повстречать Разбитых судеб, глаз таких ...
Комментарии (14)
matiyaka # 4 января 2011 в 22:43
А когда же быть ранимой, слабой, желанной... Быть все время сильной - это тяжко и больно.
Натик # 4 января 2011 в 22:45
Тяжело,зато безопаснее.нежной,слабой и ранимой можно,когда уверена на 99%,что рядом именно ТОТ САМЫЙ человек,который при любых невзгодах,при любых успехах будет рядом с тобой.
matiyaka # 4 января 2011 в 22:51
С этим трудно спорить, но любая, даже самая закаленная сталь - не вечна. есть же выражение:"Усталость металла", а что же говорить о нас-женщинах
Натик # 4 января 2011 в 22:54
С Вами я не спорю) Вы,конечно же правы! Женщина-слабый пол-БЕЗУСЛОВНО!и то,что нам нужно быть мягкими,добрыми,понимающими,нежными,теплыми и милыми-ТОЖЕ ФАКТ!) Но расслабляться на 100% -большая роскошь!и если есть такая возможность(если жизнь дала такую возможность!_это СЧАСТЬЕ.
matiyaka # 4 января 2011 в 23:04
Ждать возможности - что бы расслабится??!!А что делать, если нет такой возможности!!!!! Вот я часто получала от жизни "по шее", за то что расслабилась. Но я из тех, кто каждый раз верит, что вот сейчас-то и есть этот самый шанс, почувствовать себя истиной женщиной.На ошибках говорят учаться, а мне учеба не впрок...
Натик # 4 января 2011 в 23:06
Я одна из "таких же" как и вы))) Мне тоже учеба не впрок. Но возможности женщины поистине заслуживают УВАЖЕНИЯ и ВОСХИЩЕНИЯ!не каждому представителю сильного пола под силу вынести подобные удары судьбы,какие выносят женщины...
SA10 # 4 января 2011 в 23:07
Современно.На западе, например, был случай, когда женщина с гипсом на ноге спускалась по трапу с самолёта, а мужчина внизу подал ей руку, на что девушка раскричалась и стала угрожать судом.
Натик # 4 января 2011 в 23:10
Я всего лишь о том,что...например мой хороший знакомый выслушав очередную историю из моей жизни(в семье были трудности!за трудностями...)сказал после минутного молчания и раздумий-"любой бы Мужчина на твоём месте спился бы давно уже!...Я об этом.Мы всё -таки сильные. P.S. ...когда деваться некуда.
matiyaka # 4 января 2011 в 23:13
Но мы же сильные не потому что рождены такими (как некоторые), а потому что в очередной раз наступили на очередные грабли, и наши же ошибка не учат нас, а делают сильными!!!
Натик # 4 января 2011 в 23:14
Согласна!
SA10 # 4 января 2011 в 23:20
Одна моя знакомая феминистка(это не я её так назвал,это она себя так называет) сказала мне как-то: -Мужчина должен относиться к женщине как к божеству, превозносить и оберегать от всех трудностей и опасностей. На что я,совершенно без задней мысли, ответил: -Но разве женщины по всему миру борются не с именно таким к ним отношением? Её ответ немного смутил меня.Она сказала: -Тебе не понять, ты мужчина. Признаться, я действительно до сих пор не понял )
Натик # 4 января 2011 в 23:23
=))) Сильные женщины может и борются с такими к ним отношениями,а нам(земным) -нравиться быть слабыми.Чтобы нас любили и оберегали.Ценили.Уважали.понимали.(Да,каждому человеку нужны и приятны такие отношения!Ведь,-"Ласковое слово и кошке приятно...")))
SA10 # 4 января 2011 в 23:31
Во всём хороша мера. Даже нежности и опеки бывает много) Лично мне не жалко - сколько хотите любви и понимания,столько и дам. Только вот потом выясняется, что хочется и самостоятельности,и независимости))
Натик # 4 января 2011 в 23:35
вы правы,самое важное чувство в жизни-это всё же чувство МЕРЫ.Я склонна,к сожалению к перелюбливанию объекта своего собажания и любви.