+14 RSS-лента RSS-лента

Дневник

Автор блога: Печальный Цветочек
Тчк? ¿?? ¿¡!!
Ненавижу людей.
Беспомощно и не значительно.
Раздражает, когда тебя не слушают, не понимают, игнорируют твои слова, мнение. Ненавижу чувство беспомощности. Так сложно услышать меня? В груди сжимается. Дыхание сбивается. От криков внутри себя хочется плакать.
Я не знаю:
Что значит любить себя? Обычно всеегда, я нейтрально отношусь к себе, как и внешне, так и внутренне. Так выходит, что я в основном очень чётко вижу недостатки во всем и всех.. возможно это и есть эгоизм, но я уже привыкла к себе такой, ведь это качество помогает мне правильно выбирать друзей. Мама говорит : "Нужно уметь любить себя". Я не знаю, как отношусь к себе. Сколько бы не задумывалась, прихожу к одному, я остаюсь нейтральна к этому вопросу. Я не могу понять, что значит "любить себя".
Планы.
Я распланировала всю неделю. И я не следую этим планам. Мне нужно было написать три сочинения по 400слов на неделе, однако уже пятница, ведь завтра мне нужно их всех сдать, а я ещё даже первое не дописала. Но именно сейчас у меня появилось вдохновение. Да, оно есть, но сейчас я захотела спать, в итоге вдохновение, возможно, завтра уже пропадёт. Но я должна завтра написать эти долбанные сочинения, я должна. Мб кому-нибудь это покажется простым /элементарным, но я не могу, просто взять и написать.. Завтра я буду выкачивать все соки из себя, дабы написать 1200 слов, надеюсь у меня получиться. ДА!! Файтинг!1!1!
Это утро.
Мне плохо. Я ненавижу куда-то идти, когда хочу дико спать!!!11!! Тёплое одеяло, которое так греет тебя, особенно осенью, ты не хочешь с ним расставаться.. А ФИГ тебе!! Вали на гребанную учёбу и учи сраные уроки. Я так ненавижу школу и всех кто там. Это невыносимо. Если я не приду, все равно никто не заметит, ведь я такая хорошая лялятополя. Остался последний год и я смогу их забыть.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2