глубинные поиски НИЧЕГО

Автор
Опубликовано: 3919 дней назад (28 июля 2013)
Настроение: паршивое
+1
Голосов: 1
Ну вот объясните мне, что с этим миром не так?? Почему люди, которые ищут любви, заботы, поддержки и понимания, при этом готовые тоже самое отдать взамен, находят только...НИЧЕГО! Ничего они не находят! А все потому, что современное общество уже не ставит чувства превыше всего! Сейчас куда важней секс, благосостояние, внешность. Партнера по постели найти в сто раз проще, чем того с кем погулять в парке за ручку! И самое ужасное, что это становится нормой! К тебе добавляется кто то в друзья и пишет: " ты прикольная, давай встречаться?". Что?? Да ведь ты не знаешь обо мне ровным счетом ничего! Зачем тогда говорите это или для вас это и вправду ничего не значит?? Это же конец..дальше опускаться просто некуда! Я не говорю про всех до единого, возможно еще есть малая часть людей, которая простой поцелуй ценит больше постели, простое объятие ставит выше дорогих подарков! Кому духовная близость дороже остального. Мне пока такие не встречались. Но я все еще жду и временами вижу кошмары о том, что как и все найду НИЧЕГО...

Похожие записи:

Внимание всем!!! Защитим Рунет!!!
Внимание всем!!! С 1 августа 2013 года вступит в силу закон № 187-ФЗ (закон против интернета). Подробнее здесь. Всех неравнодушных приглашаю участвовать в митингах!!! Подробная информация здесь. Пи...
Мдэ
Дождь идёт. Голова болит. Интернеты грозятся закрыть насовсем. Попы (ударение на второй слог) в конец оборзели и решили церковный праздник сделать государственным. Сплошное расстройство кругом.
Комментарии (8)
Тень # 28 июля 2013 в 01:45
Ну такие товарищи всегда на виду, и как правило более активны и коммуникабельны. Так уж заведено. От того и складывается такое мировоззрение. Проблема в том где искать, вот как то сомневаюсь, что порядочные подходящие по критериям люди будут подкатывать на улице типо "вашей маме зять не нужен" или, что то в этом роде.
Ест еще те кто ценят, но суть в том, без опытные как правило сначала связываются с опытными и активными. Такое часто бывает не зависимо от пола. А отсюда и вытекающие.
А ведь опыт многое меняет, если по началу тупо взяться за руку взывает некий трепет, то когда это уже десяток раз было, вообще ничего не значит как правило.
Так же и со словами, тут как деньги, чем больше их было тем больше они обесцениваются, естественная инфляция, и говоря на десятый раз новому человеку "я тебя люблю" человек уже ничего в это не вкладывает по сути.
Так и живем.
sunny # 28 июля 2013 в 04:16
ужасно ведь это(
не должно так быть,
нельзя десятки раз любить(
это и огорчает что у всех по десять раз бывает,
а хочется что бы один и надолго
Lilo # 28 июля 2013 в 04:27
может если это десятки раз, не любовь, а влюбленность или, что то похожее)
sunny # 28 июля 2013 в 17:07
и я о том же)
Silver # 28 июля 2013 в 04:29
Находят, находят. Смысл в том что найти можно именно то, что тебе надо (сделав то, что тебе давно надо). Смысл в том что все другое ТЕМ не станет. Поэтому пока ты НЕ выбираешь ТО, ты так и остаешься без него. А нужно тебе ..) Ну просил(а) смысл )

А любовь это когда ты сам(а) любишь. Конечно, как только ты начинаешь делать то что нужно от души, и способность любить тут же появляется, и жить хочется. А пока нет этого, ...

Ты наверное боишься тех, кому духовная близость дороже, потому что у этих людей она есть прежде всего с собой. И ты понимаешь, что ты мало себя любишь.А такие же как ты... А их дофига, этих людей ) Это ты не родил себя. Вот какой я умный, по крайней мере, так у меня. Любите smile
sunny # 28 июля 2013 в 17:08
не особо поняла, что вы хотели сказать мне)
Maxim # 28 июля 2013 в 08:13
Почему люди, которые ищут любви,
а ее не ищут, она приходит сама)
А Вы пытаетесь подобрать партнера отвечающего вашим требованием и параметрам и говорите о духовной близости.
grafit # 28 июля 2013 в 09:16
Не тех выбираешь или отношения строишь не так.