+3 RSS-лента RSS-лента

Кураж-бамбей))

Администратор блога: Futurama
Панда Кунг-фу
Всю жизнь я думала, что у меня родится мальчик, станет каратистом, я буду некий семейный деспот и обязательно побываю на каком-нибудь малообитаемом острове, впрочем из местных мне бы хватило и одного пятницы-вегетарианца. Годы шли...и незаметно, и быстро, как попало)). И вот у меня родилась дочь, деспот не состоялся, а пятницы мне уже и не нать). Нет-нет.. я не расстроена))) Но мысль о том, что ребенка необходимо отдавать в спорт так и не покинула мое сознание. И вот летом нам исполнилось 4 года. Конькобежцев, атлетов, других бегунов, теннисистов и иже с ними шахматистов я даже не рассматривала. Танцы - это конечно хорошо. Я и сама любитель иной раз изобразить на танцполе тройной тулуп с переворотом .. иногда удачно, но чаще нет laugh : но вот не та эта атмосфера, которой хотелось бы окружить свою козявочку... да и хотелось бы более прикладной характер 238 Поэтому выбор передо мной встал совсем невелик- айкидо, ушу , карате.
. Ушу в нашем городе предлагали минимум с 6 лет... поэтому нас не взяли(( зато на айкидо берут всех... даже с маминой титькой))) Сегодня Саша 2-й раз ходила на тренировку...Я преисполнена гордостью, хоть и понимаю, что по сути это ничего... а сердце материнское прям поет, будто я набила морду (да простят меня его фанаты) Кличко в неравной схватке crazy Со следующего месяца ушуистский сэнсэй согласен таки взять моего ребенка на условии... что мама будет на занятиях со своим чадом стоять в позе спустившегося аиста))) Вообщем... я еще думаю smile42
Futurama +1 54 комментария
я на тележке)))
Настроение отличное, чувствую в себе столько сил и желаний))) Впрочем, это мое обычное состояние последнии года два) Чего и вам желаю. Хочется поделиться радостью... правда не уверена в способе)) Поэтому предлагаю посмотреть эту рекламу) И выложить какое-нибудь свое видео;)

Futurama +2 Нет комментариев