Познокимимся?

Автор
Опубликовано: 4633 дня назад (19 августа 2011)
Настроение: Настоящее
Играет: Тишина...
+4
Голосов: 4
Со слов "а можно с вами познакомиться?" обычно начинаються отношения.
Не важно, когда, как и с кем. Эти слова -  они... обычные. Самые обычные, и всё. Они простые, но... Иногда они делают тебя счастливым на много месяцев вперёд. Иногда на всю жизнь. Иногда после них обжигаешься. Иногда - просто дружба.  
   К примеру, если бы ко мне подошла девушка сейчас со словами - "давай познакомимся!", я бы точно знал, что я отвечу. "Нет, не хочу". Если бы мне добавили добавляющее - "А почему?", я бы не выдержал.
   Я бы сказал, что будущего у нас нет, как нет и тем для общих разговор. Их нет и не будет. Мне будет скучно, не более. Отношения должны быть.. приятными. Но не "запасным аэродромом".  И всё.
  А ведь когда-то я бы точно сказал - "Давай!!!". Но... Тогда я не знал так людей. Сейчас я знаю, как много люди врут, и когда. Знаю, где искренность, а где - тупой развод на секс. Я МОГУ ДАЖЕ ОТЛИЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ РАДИ ЛЮБВИ ОТ   ОТНОШЕНИЙ РАДИ СНОШЕНИЙ! Когда видишь всё это - жить как-то... Скучно. Точнее, было бы скучно, если бы не любил.  
  А вот какой бы выбор сделал ты сейчас? Зная. что есть парень или девушка у тебя. ЧТо бы ты ответал или ответила? ЧТО???
  Со временем всё походит, как и наша жизнь. Главное - попасть в течение, найти свою половинку и быть с ней. Тогда течение очень приятное, и проблемы не так беспокоят. Жить легче, и лучше.
  Всё это - кусок мыслей, совсем небольшой, одна капля с океана. Но тут точно что-то есть, я уверен. Кто поймёт это - радуйтесь, кто нет - потом поймёте.

Похожие записи:

thinking...greed
два дня прожил дома один. два дня не встречался с Ней. это были одни из самых спокойных и умиротворенных дней этого лета, если не самые. я многое обдумал о взаимоотношениях между собой и Ней, между...
ask me about acoustic
удален палас с пола. свадебный подарок. хм..... пора наводить порядок в этом свинарнике. милые паучки, я вас не трону пылесосом, как и ваши дома с детишками. вы и любимая собачка Сатана - самые чуд...
Комментарии (2)
Диня # 20 августа 2011 в 15:47
Спасибо за интересный пост!) Только я не могу себе представить, что у меня сейчас есть девушка; и не могу представить, чтобы ко мне подошла девушка со словами "давай познакомимся" — такого никогда и не было. Поэтому не знаю, что бы я ей ответил...
...чудо... # 24 августа 2011 в 18:49
ааааа тыы праав