Бежать

Автор
Опубликовано: 3266 дней назад (20 апреля 2015)
+2
Голосов: 2
У вас бывает такое ощущение,когда хочется просто взять и сбежать,сбежать от всего,сбежать от реальности которая окружает нас.Сбежать от себя.Все мы прекрасно понимаем,что бегство от себя невозможно,и сколько бы мест жительства и стран или людей ты не поменял бы ничего особо не изменится в голове,разве что на некоторое время отпустит.Но как же это заманчиво.Кажется что вот оно решение проблем,еще миг и можно начать жизнь заново.И ты убегаешь,убегаешь и тебе легчает,но через время..Снова хочется бежать,ведь мысли и чувства возвращаются.И тогда возникает желание просто разбить себе бошку,вырвать сердце,сделать что угодно ,чтоб боль прекратилась..
И мы вновь убегаем от реальности уходя каждый в свою временную отдушину.Кто-то уходит в работу,кто-то заводит новые знакомства,кто уходит в творчество.И опять все по новой.

Похожие записи:

подыхаю...
ппц плохо мне...еле пост пишу...подохну наверное сегодня.....
Запись1
Никогда у меня не было блогов или чего-то такого, даже не знаю с чего надо было бы начать. Вообще, наверное довольно глупо описывать здесь что либо, как то чувства, мысли или свою биографию. Не зн...
Комментарии (3)
Holden Caulfield # 20 апреля 2015 в 03:52
У вас бывает такое ощущение,когда хочется просто взять и сбежать,сбежать от всего,сбежать от реальности которая окружает нас.
Автор, конечно утверждает, а не спрашивает, так что бессмысленно говорить про себя. Но всё таки напишу, как все это чувствую.
От себя не спрячешься. Да и убегать тоже надоедает и становится просто скучно и гадко. Ни творчество, ни работа ни что-то там ещё не имеет смысла. Всё лажа, пакость и пошлость.
Шем # 20 апреля 2015 в 20:22
Даа, это все от нашей трусости и слабости. Вот так бы взять однажды, выйти из своего тела, понаблюдать себя со стороны, а потом встать прямо перед собой и посмотреть в свои бесстыжие глаза
Karero # 20 апреля 2015 в 20:31
Я так чуть в Тайланд не уехал. Не успел. Там кризис бомбанул. А жаль. Того гляди мои..трусость и слабость... привели бы меня на пляж с солнышком. smoke