Блоги
|
честно говоря, мне очень надоело доказывать и ублажать.
порядочные люди так себя вести не могут это вранье а на вранье у меня аллергия. но попробуй скажи человеку, что он - лишь куча кожи, костей, кишок, говна, крови, слюней, жидкостей всяких и лишь несколько электроимпульсов им руководят. обидно станет человеку. не даст свои кожу, кости итд в обиду. как не даст и отобрать то, что имеет. -это моё. -вася, это ты купил за деньги, которые даже не рисовал, в магазине, который лишь помещение для торговли. это уже было не твоим, потому что сделал это товарищ из китая. -это моё!!!!
indiana
8 мая 2015
-2
34 комментария
|
|
вот как сидит себе обезьяна на дереве, а потом пришли бойкие ребята и растрясли дерево, согнали обезьяну, трясут и трясут дерево дальше. а дерево поначалу радуется, радуется, растет, а потом расшатывается как гнилой зуб, внутри гниль расползается, сохнет оно, сохнет, соки из него уже вытягиваются, но не текут сами. падает потом дерево, а обезьяний скелет валяется в соседних кустах, так и обезьяна погибла, и дерево, гибкое дерево погибло.
|
|
когда мореход достиг, наконец, своего сраного ссыльного берега океана, он был один, весь ободран и сожжен, частью даже внутри, от рома и жизни. выползая на рвущуюся под кожу скалистую щепу, он со злобой недоумевал, к чему тут было стремиться.
пески, камни. вонь, голые скалы и сосущий голод. он уже чокнулся от моря. зато на берегу он оказался, каким бы мерзким тот ни был. мореход был рад. три дня он лежал со страшной болезнью желудка, его крутило, он горел, не желая смерти, потому что такая смерть очень мучительна и назло этой мучительности надо выжить. выжил. встал на карачки, потом совсем на ноги встал. пошел. пошел куда-то. после каждого шага на его голове седел волос. была ночь. было страшно. здесь было чень страшно и холодно. на пути попался сочный сладкий вкусный соблазняющий мясом труп человека. нужно выжить любой ценой, нужно есть. взял наш морячок камень и стал есть камень. так и ел камень, пока не окаменел. |
|
Здравствуйте! Мне 25 лет. Да, именно, мне 25 лет. Дело в том, что мой отец тиран. Я живу с родителями, т.к. мч нет, меня частенько отчитывают, как ребенка.
С самого детства мой отец любил воспитывать криком, что и делает сейчас. По 3,4 часа лекций о правилах жизни, о том, как я не правильно общаюсь с людьми, что я не правильно думаю, не правильно поступаю, в какой либо ситуации. Каждый крик, даже в возрасте 25 лет, меня доводит до слез и нервного срыва. Крик, заканчивается полным унижением: "я тебя ненавижу", "чтобы ты сдохла", "су*а, мразь, сволочь, тебе не суждено жить на белом свете". На эти слова я перестала обращать внимания, ссылаясь на эмоции, но так жить невозможно! З/П у меня небольшая, нет и некуда съехать. Жизнь - одни страдания. Унижения со стороны родных и еще унижения в школе забивали в меня "гвозьди". Мысли о суициде не покидают, вед счастья в жизни никогда не было. Я не знаю, что такое был счастливой с мч, ведь у меня его и не было. Я реально поверила в то, что я такое дерьмо и полный урод этой жизни. Как мне общаться с таким человеком, как реагировать на его агрессию? Прихватить от пожизненного стресса столько болячек никому не желаю(((( Если я написала не особо понятно, но прошу прощения, заранее, я немного нервничаю(( |
|
Как же все таки охрененно в Москве . С самого утра просто брожу по ней и получаю от этого удовольствие. Самый лучший город в мире - Москва.
|
|
Во вконтактике наткнулась на выдержку из статьи о женской зрелости от Ольги Валяевой.
Цитирую: Женственность – это зрелость и мудрость. Розовые мишки и пожелания всем счастья – это здорово. Но если вы больше ничего не знаете и не умеете – что в этом женского? Зрелая женщина – это женщина, которая: |
|
Вот решил поныть. Что-то я устал от всего
|
|
Думаю,надо сделать перерыв в чтении книг вархаммера,и почитать что нибудь,только вопрос,что?Единственное что не люблю,это детективы
|
|
Мне понравился один парень с универа.... Каждый четверг мы приходим с ним в восемь утра и ждем пока не откроют главный вход (да, такие странные правила за 15 мин до начала урока)
Мы с ним на разных курсах и этажах учимся. У него серьезный, одинокий взгляд, но когда к нему подходят люди он улыбается им и они разговаривают. Как бы я хотела подойти к нему, что бы он тоже мне так улыбнулся...мечты... Он высокий и у него довольно так и глубокий голос, когда я слышу как он говорит мурашки бегут по коже Обычно он выглядит усталым и не выспавшимся) По нему видно, что он очень добрый и дружелюбный, хотя и выглядит обычно очень серьезно^^ Мне бы очень хотелось с ним поговорить, но у меня нет ни одного шанса Т_Т Фигура не та, лицо не то, да и характером наверно тоже его не заинтересую....неделя осталась до конца учебы, все разъедутся, вдруг в следующем году его здесь уже не будет? |

