Блоги
Записки мизантропаКаким образом?
Господа, мне интересно, как вы нашли сей сайт? И, если не секрет, с чем это было связано?
foreverА я все отдыхаю ))
На дачу съездили шикарно)в баньке попарились,шашлычков поели )
Понафоткала всяких разных цветов)вот оно счастье)
Завтра в Крым уезжаем отдыхать на море )
kollisto +1 3 комментария
ВсякостиЛучше повешаться
Вот если ВК никогда не включат то меня там бросит девушка, может кто подскажет хороший сайт знакомств? На цены пофиг, квартиру продам, наследство продам, ради девушки и жизнь можно продать, где что можно сделать?
записки бомжавсе
Кончились бабки и пришлось уехать на родину - в этот гопогородок. Все планы перечеркнулись вновь. Надеюсь я сюда не на долго. Я в упадке. Сюда буду стараться реже заходить. Пойду в свой сарай, буду валяться и пить в нем.
+7 22 комментария
Тhoughts KuprinaАааеее, мой Чак alive)
Читающие, привет))
Сегодня я, наверное, зачастила с писаниной и вам поднадоела, НО, у меня хорошие новости: мой виртуальный собака Чак жив)) Месяца 2 я к нему не наведывалась, позабыла-покинула своего тамагочика. Помните, как раньше, в детстве была такая мода - у всех в руках тамагочи: красный, белый, зеленый..... у меня малиновый)) Он жив - еще одна забота на мои плечи и память)) Будем учиться ответственности))
Вот такие вот дела))
Берегите себя))
Save our souls:(
Завтра будут вывешены рейтинговые списки поступающих.
Печаль. В третий раз первокурсник.
:(
Braveheart +2 2 комментария
Записки мизантропаХм...
Здрасте! Я тут недавно господа и хочу спросить нет ли у вас тут каких негласных правил? И кстати я не социопат, поэтому буду рад другим!
ВсякостиОтстой
Если статья о том что ВК заблокировали для России то может отдать Россию великой Америке? Вообще отдал бы чтобы работало все нормально!
Тhoughts KuprinaПАБЕДА!!)
Зашла в аптеку, купила аскорбинку. Думала, как всегда, по дороге домой съем одну-две пилюльки)) И тут, внимание: долго не могла открутить крышечку, но, применив свою суперсилу я это сделала, в итоге - открывается крышка, глаза мои как 5 рублей, руки дрожат и все высыпается на пол)) Ну как тут не сказать, что Я - победитель по жизни?)))
Будьте внимательны))
Берегите себя!!)
Lovelessконтакт
Народ, у вас контакт нормально работает? спрашиваю не от нечего делать, вопрос жизни и смерти
April +2 20 комментариев