Блоги
МыслиОтпуск
Отпуск

Сижу ломаю голову, идти или не идти? Конечно отпуск дело хорошее, съездить куда нибудь. Да только то поездки, то кондеры, инные не запланированные траты, и вообщем бумажник как то просел. А брать отпуск, что бы тупо торчать его в этом городишке вообще не комильфо. А уже требует ответа.
Мои страстиБоязнь и страх найти новую работу.
На всех сайтах обновила резюме. Но появился какой-то внутренний страх или неуверенность в своих силах. Хочу сделать попытки найти работу в Москве, но страшновато немного. Боюсь, что не подойду к кому-то, что не получится найти работу, что работодатели унизят или скажут, что я им не подхожу. Что глупая и ничего незнаю. Что делать незнаю? Раньше я искала и находила работу в своём городе., но находила сразу.Вот работаю на своей работе в Своем городе сейчас и понимаю, что опыта мне моя работа не даёт никакого, всё что могла узнала и зарплата маленькая, а амбиций много да и кредиты надо платить. Хочу найте 2/2 график, боюсь так что эмоциональных сил не хватит.....откуда страх опять взялся и неуверенность....как побороть себя и страх??? Наверное больше пугает менталитет и излишняя требовательность работодателя. Или окажусь в ситуации в силу своей некомпетентности в каком-нибудь вопросе.
foreverМм
Начинаю бояться ездить в метро в связи с последним взрывом...
недавно ехала в метро поезд остановился я думала у меня сердце остановится...
МыслиРабочие будни
Благодаря ультраширокоформатному монитору, теперь можно за раз получать два синих экрана место одного.
Рабочие будни
На улице зонт, а я без дождя...
Ходишь,улыбаешься,шутишь,истории какие-то рассказываешь.А вечером лежишь на кровати и понимаешь,что у тебя в душе черная,мать ее,дыра
Мдя М дяКоноче , ноче
Коноче , коноче laugh
Фея +8 15 комментариев
Без названияНу вот
Ну вот. Завтра еду копать скелеты. Вроде все хорошо, а как то, да нет все хорошо)) sad
Lilo +5 22 комментария
foreverрррр
правда что в черном море водятся акулы??? sad
kollisto +2 4 комментария
forever))
))
kollisto +1 4 комментария
записки бомжадевушка
Если я ее не найду в ближайшее время- то точно кони двину
+2 11 комментариев