:-)

Автор
Опубликовано: 4439 дней назад ( 1 февраля 2012)
Настроение: игривое
+3
Голосов: 3
Вот и пришла моя очередь писать))))) У меня возник вопрос; Что такое лень? И откуда она возникает и почему?
Есть такая фраза; Лень вперед тебя родилась. Точно)))Эт про меня. Это так напрягает. И как с ней бороться?Хочется свернуть горы,а лень все портит. Эт не я, чес слово))))))))это все она!

Похожие записи:

Просто так....
Не знаю что со мной происходит.... Меня ни чего не радует, все делаю на автомате, работаю на автомате, общаюсь на автомате, отдыхаю на автомате, даже сексом занимаюсь на автомате. Такое безразличие...
дрр
через пару часов я родилась. ну на фигаааааааааааааа???? с днем рождения меня главное чтоб винтики не отпустило, главное не сорваться, только не они
Комментарии (6)
Чеширская Кошка # 1 февраля 2012 в 21:46
Лень-хорошая вещь кстати) Даже когда мы спим-мы ленимся) Лень возникает тогда, когда мы чувствуем потребность в отдыхе, ну в целом) А сваливать на неё не надо, ты сама должна брать себя в руки так, чтобы организовать свой будничный день правильно :) Просто нужна сила воли)
n0v1ce # 1 февраля 2012 в 22:11
ленб это банальный недостаток мотивации для конкретного дела) а ещё она один из 7 смертных грехов.. или их не 7... не суть xD убивает душу, так что бойтесь лени ;) а мотивации как добиться.. это уже другой вопрос) наверное цели поставить перед собой и сделать к ним шаг)
Luna # 6 февраля 2012 в 18:01
Так и есть! Планирование,планирование и еще раз...планирование и организация своего времени.Тогда адекватно расходуешь свои ресурсы. Но стоит только забыть об этом....весь день на смарку)))
лучик # 11 февраля 2012 в 18:41
ага,если не нужно ехать по делам или на учёбу у меня так и получается :( день проходит зря
Luna # 11 февраля 2012 в 19:28
Значит,чтобы избавиться от лени,нужно все время планировать и контролировать себя. А если не всегда получается? А может это зависит от характера человека? Ведь есть люди которые на месте сидеть не могут,им надо постоянно быть в движении.а кто то с дивана не встает......
Евгений # 20 февраля 2012 в 04:58
Лень... Лично я с ней вообще не борюсь! Люблю, знаете ли, в свободное время поваляться на диване к верху пузом, с кружкой горячего чая и сигаретой! Но тут важно не забывать - что важнее! Работа и близкие - то немногое, что не даёт расслабиться кверху лапками, как бы ни хотелось :)