+3 RSS-лента RSS-лента

Лесной Уголок

Автор блога: Лисичка
Мысли вслух
Наверно, большинство людей так устроены - сначала что-нибудь учудишь, а потом удивляешься, что тебя не понимают! facepalm sarcastic_hand
Всем хорошего дня)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Взаимопонимание
Вот уже который день нахожусь в раздумиях о том, какой поступок будет правильным.
Просматривала много обсуждений на тему взаимоотношений с родителями, что многим трудно найти с ними общий язык и т.д. и т.п. У самой в подростковом возрасте были точно такие же проблемы, но не смотря на все недопонимания, разногласия и даже скандалы, я очень сильно люблю свою семью и чувствую свою ответственность за них.
Когда-то я мечтала переехать и жить отдельно. Мой МЧ живёт в другом городе, поэтому видимся мы не столько, сколько хотелось бы. Теперь у нас появилась возможность жить вместе, снимая общее жильё. Мы сейчас оба думаем, принять эту возможность или нет. И самое главное, что мешает мне, это ответственность за моих родителей. Дело в том, что они у меня уже далеко не молодые, мама находится на пенсии и всё время болеет, поэтому работать не может, а папе до пенсии осталось совсем не много. Сейчас живём на мою и папину з/п, но у меня огромный страх, что если я уеду, они без меня не справятся.
Как же мне поступить? facep2alm
Промозглые дни
Долго тянуться эти дождливые серые дни, серые будни, которые очень портят настроение, самочувствие и обувь) Хочется закутаться в тёплое одеяло и не вылезать. Уже давно жду снега, какой-то определённости.
А ещё я очень жду, когда наступит пора, в которую можно будет уехать кататься на лыжах в лес и любоваться его красивыми пейзажами - укутанными в снег деревьями.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.