...

Автор
Опубликовано: 4459 дней назад ( 4 февраля 2012)
+3
Голосов: 3
Поссорилась с парнем,даже не парнем,а друг что ли( Мы с ним знакомы с 2011 лета. он симпатичный милый,приятный,но очень странный(
Мне с ним тяжело! с начала он дико мне нравился,он об этом не знал, ну и я решила умолчать,я звонила ему спрашивала почему он молчит не звонит( на что он мне ответил: мы не можем с тобой общаться( Я смирилась месяц с ним не общалась. Забыла(так думала).31 декабря всех поздравляла ему написала тоже:
С наступающим)*
....
Он: и тебя, а не общался я с тобой потому что любил!
я ему не поверила!Думала мол обманывает( Говорил что не обманывает!!!!! Вскоре он опять обиделся!Я просила прощения:( он молчал. Так вот буквально вчера мне написал!Я обрадовалась(на тот момент в вк стояла откровенное фото в лифчике и трусиках)он мне написал скинь фото где ты обнаженная! Я сказала что НЕТ! Ну я думаю надо делать шаги к миру) Пишу ему что делаешь?) Он: Развожу другую девушку она точно скинет! Меня это задело( Я написала:ну что скинула твоя безотказная блядь? он:почему же она блядь? потому что тебе жалко скинуть? Я : мне трудно! значит ты меня не любил с роду... он:люблю но мы не можем быть вместе! Я:все ясно
он: я буду тебе писать как смогу раз в месяц!Я:(((((( он:и не пиши по пустякам:(я: по не пустякам это как?
он: если помощь нужна...
Что делать!!!???
Комментарии (2)
gala # 4 февраля 2012 в 12:32
Открыть глаза - парень просто ДИНАМО - МАШИНА ..... , ЧЕСАТЕЛЬ ПО УШАМ И ПУДРИТЕЛЬ МОЗГОВ . Разводит .. . Забудь ,забей .... . У меня сын такой . -))))))
Ro # 4 февраля 2012 в 13:36
есть люди, которые знают хотя бы примерную цену словам и попоусту их не кидают. Такое слово, как "люблю" и его эквиваленты должны произноситься тогда, когда ты понимаешь всю ответственность сказаннного. Похоже, он написал, что любил просто наобум, чтобы как-то оправдать свой поступок. Утырок. Знал, что ты пойдешь навстречу. не унижай себя общением с так4им человеком. Я не представляю, какой образ и жизни надо вести и как нужно относиться к людям, чтобы позволить себе писать то, что он пишет тебе. М*дак. Извини. но со стороны именно так оно и выглядит. Если сомневаешься, просто прикинь, ЧТО ты будешь думать о нем через 2 года, если не будешь общаться. Я думаю, именно то, что я и написала - "м*дак"