+409 RSS-лента RSS-лента

Просто мысли

Администратор блога: Bubble
Один вопросик;)
У кого как прошел праздник 14?))
Bubble +2 19 комментариев
И вновь 14 февраля...
Интересно, одна ли я такая на свете не любительница дня Святого Валентина?
Bubble +2 11 комментариев
Без названия
Разочаровываться в дорогих тебе людях - больше, чем больно...
Bubble +3 1 комментарий
Борьба двух волков
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: — В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.Один волк представляет зло: зависть, ревность,сожаление, эгоизм,амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда,задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Bubble +5 5 комментариев
Без названия
Ну просто иногда бывает ОЧЕНЬ больно.......
Bubble +4 1 комментарий
Без названия
Мам подуй мне на сердце,как в детстве на ранку,чтоб сердечко не болело...
Bubble +3 4 комментария
Принцесса
Как здорово иногда представлять себя принцессой. Той, из сказок, той, что полюбила принца, той, которая не была такой, как все, шла своей дорогой. Была особенной. В сказках, как правило, все идет в чудесах. И счастливый конец..и жили они долго и счастливо...Принцесса всегда идет своим путем, и все, в итоге становится хорошо, встречая своего принца. На белом коне. Как жаль, что в жизни все не так...нет ни коней, ни принцев.
Да и принцессы далеко не все...
А душа продолжает верить в сказку..
Bubble +3 3 комментария
Без названия
Люблю дурака...
Bubble +1 13 комментариев
Цените жизнь
Почему люди не ценят того, что у них есть? Почему так быстро ко всему привыкают? А потом теряют, и ведь плачут же плачут. И все равно меняются лишь единицы. Есть ли в этом какой то смысл?
Ведь жизнь одна. И каждое мгновение неповторимо. Но никто этого не видит. Никому это не интересно, до тех пор, пока не обрушится та самая, тяжелая и ужасная - потеря. А ведь того, что было не вернешь. Вот так и мучаешься.
Поэтому, люди, нужно ценить то, что есть у вас. Ведь каждая минутка жизни - это шанс изменить ее. Сделать лучше. Или, по крайней мере увидеть, что у вас есть что терять. Есть. И нужно ценить это здесь и сейчас. А не потом, когда станет поздно...
Bubble +6 11 комментариев
Без названия
Знаешь, я буду любить тебя тихо, без всяких «заинек», «котёнков», «рыбок» и прочих представителей флоры и фауны.Я буду любить тебя иногда грубо, периодически в матах, но так сильно, как ни одна «зайка» не сможет.
Bubble +8 8 комментариев