0 RSS-лента RSS-лента

liliamali

Автор блога: liliamali
Грузовые автомобили из США
Пару месяцев назад известный автоконцерн грузовичков и тяжелой техники Freightliner выпустил 2 совершенно новые модельки грузовых машин 114SD и 108SD. Благодаря этим моделям, нынче довольно существенно расширили автомобильный ряд SD. И хотя эти грузовики тут и были показаны пришедшим на презентацию вместе, они очень сильно различаются между собой. Немецкие тягочи здесь конечно не рассмотреть, однако представленные грузовики всем пришлись по вкусу. К примеру на Freightliner 108SD будут устанавливать двигатели Cummins ISB или ISC мощностью от 200-от до 350-ти лошадинных сил Запчасти там не просты, в связи с чем и будут стоить не дешево, однако и менять их надо будет не часто.
А грузовички Freightliner 114SD будут комплектоваться движками Detroit Diesel DD13, мощностью от 350 до 450 л.с. При крутящем моменте от 890 до 1760 Нм. Помимо этого собравшимся прикупить один из грузовиков будут предлагать в качестве одной из опций движки Cummins ISC и ISL. И также как опция, доступна комплектация с двигателем Cummins ISL/G, которые работают на природном газе.
Найти на грузовые автомобили запчасти и комлектующие так довольно трудно, но автокомпания Freightliner позаботилась и об этом, изготовив огромное количество необходимых деталей заранее.
liliamali 0 1 комментарий