доброе утро.

Автор
Опубликовано: 4737 дней назад ( 7 мая 2011)
0
Голосов: 0
Доброе утро. Хотя вряд ли для меня оно доброе. Вчера после той самой истерики, решила разыграть ситуацию и сделать из себя несчастную девочку. Зашла с телефона в аську, поставила статус типо ушла из дома, иду все равно куда. Отлично. Фу. Позорница. Малолеетка. Ну ладно. У него все также стояло это дибильное сердце. Через минут 30, когда я почти засыпала, прочитал этот статус. И что? И ничего. Даже не словечка, спросил бы хоть что случилось, неужели так всё равно??!! Его статус так и не осмелилась прочесть и не буду. Лишний раз портить себе настроение, хотя куда ниже уже...Может и прочту. Хотя нет. Я же добавила его сегодня с утра в список невидящих. К примеру 4 дня не будем общаться. У него хоть что то внутри заскулит? Вряд ли...А мне уже получше чем вчера. Но дождик все равно льет и напоминает о вчерашней боли...Ну да ладно. Всё пройдет

Похожие записи:

Дебилы
Не давно зашел в ответы на mail.ru и задал вопрос про эстетику. А там какой то дебил написал какую то хрень про мою фамилию  что меня окрестили в каком то лагере Я отправил жалобу модера...
Отблик прошлого - страх реальности...
Автобусная остановка... ранняя осень... Мама держит девочку за ручку. Девочке 11 лет... Подъезжает автобус, а мама девочки резко становится "пьяной"... Девочке страшно, люди обгоняют - лезут в авто...
Комментарии (11)
BillyPK # 7 мая 2011 в 10:41
"время лечит" - ложь лечит алкоголь и новые отношения. Если твои отношения (судя по блогу) переносят тебе столько боли, может лучше завести новые?
barsik # 7 мая 2011 в 11:11
Конечно время не лечит, со временем просто это стирается из памяти... Нету отношений, они кончились около 2ух недель назад. Хочу новые, хочу забыть старые. Но на поиски парня просто щас не способна, нету сил. На следущей неделе буду лечится шоппингом)
Удача # 7 мая 2011 в 11:13
Я понимаю, что,когда в паре фигово, то каждый думает о своих переживаниях. Как это ни жестоко бы не звучало,но с чего ему переживать? Подумайте,поставьте себя на его место,он на взлете новых отношений,интерес к другой девушке,старается ее завоевать. Вас он уже вычеркнул из своих мыслей,судя по тому,что Вы пишете (медленно отвечает,никакой реакции на уход из дома,сердечко в отношении этой девушки). Вычеркните и Вы его! Примите то, что у него уже своя жизнь,отдельная от вашей. А Вы вместо того, чтобы заняться собственной жизнью,тратите время на охоту за призраком прошлого. От этого только больнее будет! Я бы ,даже если очень больно и плохо,поставила бы сердечко в своей аське и написала бы статус "Вася (Петя,Коля или любое другое имя,но не его ,конечно,же),ты самый лучший! Мне еще ни разу не встречались такие,как ты!" Ну или что-то в этом роде. Привлекают веселые, не зацикленные ни на чем люди,а не печальные и отчаявшиеся. Покажите ему, что Вам наплевать на него! Что вы в сто раз лучше парня нашли! Пусть видит радостные статусы у Вас! Может,задумается, что поспешил. А так Вы ему даете возможность почувствовать себя идолом,по которому сохнете,подпитываете его самолюбие!
barsik # 7 мая 2011 в 11:26
Я понимаю что ему уже всё равно на меня. Понимаю и знаю. Я всегда все понимаю, но не могу это вбить себе в голову и поставить точку. Да я именно бегаю за прошлым...Потому что люблю это прошлое. Не могу вычеркнуть. Никогда не могла. Просто взять и вычеркнуть...Остаться без него. Но он быстро это сделал. Завидую. Я кстати уже так делала, ставила в аське сердечко Егору, в ответ получила кучу ревности и снова поругались перейдя и вспоминая насчет нашей ссоры и расставания. Даже вот блог писала после этого - http://www.mneploho.net/blogs/lish-depresi/pozitiv-konchilsja.html Спасибо большое вам, появилась какая то уверенность в себе после вашего сообщения. Чего это я должна страдать? Но все равно отношения с ним любые нужно кончать, и другом и парнем он мне приносит лишь боль. Это до меня наконец то дошло и я готова действовать. Просто до вчерашнего дня верила что мы еще будем вместе.
Удача # 7 мая 2011 в 11:42
Вы у себя одна! Пожалейте себя и свои чувства! Мне так за Вас обидно. А он строит из себя несчастную жертву,слабак! (я прочла ваш блог по ссылке). Не жалейте его,все равно,кроме боли он ничего не принесет в вашу жизнь,если на какое-то непродолжительное время иллюзию счастья только и все. И не стоило Вам с ним ругаться тогда. Не удивлюсь,если Вы еще и оправдывались перед ним. А можно было бы просто сказать:"Да,я нашла себе классного парня. А что ты мне смог дать в отношениях? Ничего.". Поставить его на место. Становитесь сильнее,лучше,красивее и независемее назло ему и во благо себе. Сходите к проф. фотографу,сделайте художественные фотки,некоторые начинающие ищут бесплатных моделей для демонстрации своих работ,полно можно в сети найти. Начинающий фотограф не значит плохой. Разместите эти фотки,где Вы неотразима! Так Вы станете более уверенной.
barsik # 7 мая 2011 в 12:05
Спасибо большое. Нет не оправдывалась, но увидев его ревность сразу же стала говорить что нету у меня на самом деле никакого парня. Думала что еще остались чувства. Красивее точно стану на следующей неделе, шоппинг и думаю что то с волосами новое сотворить. Вот немного даже радости появилось. И сильнее, все эти проблемы и переживания делают сильнее, после прошлого такого расставания с ним было хуже, сейчас уже не так. Возможно из - за того что тогда мы расставались после 2ух лет отношений, а сейчас после всего то 2ух месяцев. Уже поняла, что этот человек больше никогда мне не подарит искреннего счастья. Поэтому и пора оборвать всё это... Неет, не люблю когда меня фотографируют. Сама занимаюсь фото и лучше поищу себе моделей + новые знакомства, но к сожалению сломала фотоаппарат. Теперь даже сама себя не могу пофоткать.. Вот и еще одно горе.
barsik # 7 мая 2011 в 12:07
Но всё равно не хочу его отпускать, хоть и понимаю что нужно. Снова жизнь станет не такой яркой. Не хочу терять кусочки этой яркости... поклонников нету и этих эмоций будет не от кого получать..
Удача # 7 мая 2011 в 12:35
Поклонники появятся.Нужно время и твоя уверенность в своей привлекательности. А сейчас ты обрекаешь себя на негативные эмоции и ходишь по замкнутому кругу. Ты же не мазохистка, чтоб яркость получать от страданий,верно? (Ничего, что я на "ты"?)
barsik # 7 мая 2011 в 12:54
Да, а еще нужны друзья с которыми хоть иногда нужно выходить в свет...Но у всех тоже своя прекрасная личная жизнь. Может быть и мазохистка, это ведь лучше когда совершенно без эмоций, а когда его нет в моей жизни всё именно так. Поэтому моментам боли я даже иногда благодарна. Ничего конечно, так получше :)
Твои_серые_глаза # 7 мая 2011 в 14:33
Я твой тайный поклонник. Уже не тайный, блин.
barsik # 7 мая 2011 в 16:47
Да вы что :)