думки

Автор
Опубликовано: 4285 дней назад ( 4 июля 2012)
Редактировалось: 2 раза — последний 4 июля 2012
+3
Голосов: 3
Хотела прочесть весь свой блог, а хватило только на пару последних постов. Посты про моего О. вызывают нереальную улыбку на лице, даа, хотела бы я снова прочувствовать все те эмоции. С этим О. только недавно виделись на одном из концертов, даже не обнялись.. Я порой бываю в шоке, как человек может к тебе охладевать после всех встречь, которые были и слов которые он говорил. Наверное потому что было вранье? Во мне он до сих пор вызывает те самые теплые чувства. А его враньё, будет на его совести, мне то что?:)

Предпоследний пост про маму вызвал грусть. Да уж, после того поста я еще много чего натворила, опять уходила из дома и жила неделю у парня, правда на учебу большой и толстый не ложила, поумнела чутка походу. А потом были и разборки с полицией, когда я маме наговорила таких слов, которых в жизни не говорила. Порой ночами, вспоминаю тот день и плачу. Потому что я т в а р ь. Как меня мать простила после всех тех поступков? И относится ко мне хорошо, делает всё ради меня. Да даже на выпускном, я на нее орала, считай недавно, а подруги говорят "ты чего так со своей матерью? Она же у тебя очень хорошая". Теперь я стараюсь как то лояльна к маме, тоже с добротой порой. Хочу ее обнять и попросить прощения за всё то что было, но не могу. Никогда я не могла просто обнять и поцеловать.. Хотя она меня всегда обнимала и после той ужасной ссоры она просто подошла ко мне и сказала " Как я рада что ты дома, я тебя люблю, давай всё забудем". Была бы я матерью никогда бы не забыла тех слов, которые я ей сказала тогда в полиции. Ну да ладно, что было то прошло. Надеюсь больше не буду так свою любимую мамулю мучить. Любите своих мам и всегда знайте, что для них вы самое дорогое что есть.

Похожие записи:

Тоска
_Голубой саксонский лес. К взгляду в зеркало и вдаль потерявший интерес глаза серого хрусталь. __________На ночь снятое плато. Трепыханье фитиля. Ты -- никто, и я -- никто: дыма мертвая петля. _Гол...
О друзьях и прочем.
Наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссориться. Когда проще все послать нахер. Без слов.
Комментарии (5)
nadin # 4 июля 2012 в 19:13
абсолютно согласна, любите, берегите и жалейте своих мамочек, они вас всегда будут любить не смотря ни на что
No name # 5 июля 2012 в 08:11
Почему не можешь?! Пересиль себя подойди и обними,ты знаешь как она обрадуется ты просто не представляешь как ты ее осчастливишь!Это единственный человек который будет любить тебя вечно.Береги её!
barsik # 5 июля 2012 в 22:32
Знаю - понимаю) Но это некий барьер с детства.. не могу назвать её даже мамулька - красатулька..хотя порой так хочется. Барьер((
БУ # 5 июля 2012 в 08:17
просто ты ее ребенок.и она тебя будет любить не смотря ни на что,чтобы ты не сделала.
но-подойти и обнять-это неплохой вариант.чтобы она знала,что нужна тебе.по себе знаю,что это очень сложно-тоже редко обнимаю свою маму..тоже не могу.
barsik # 5 июля 2012 в 22:32
Это да...просто обнять, ей бы было так приятно..