метеоритный дождь2

Автор
Опубликовано: 4632 дня назад (13 августа 2011)
0
Голосов: 0
Дождались вчера с О. 3-30, к сожалению никакого метеоритного дождя нам не было видно. Но мы видели несколько звёзд и одну..самую яркую! Вместе на неё смотрели..Интересно, а что он думал когда смотрел на неё? Я о нём. Он наверное тоже обо мне. Смотрела минут 5, а затем рядом с ней пролетела падающая звезда, я сразу загадала желание. Интересно, а О. видел? А он загадал? Интересно а что он загадал? Сказал, что будет загадывать, то что уже почти сбывается, мягко намекая на меня. А я не про него желание загадала, хотя это немного касается него, точнее это желание в помощь его желанию..ай не знаю.

Хочу спать. Завтра снова рано вставать на работу. Завтра последний день.

Зашла в онлайн. О. кинул фотки какие то свои новые, кто то его нафоткал. Так обидно, чёрт, так ревниво. Я..я хочу его фоткать. Я хочу его фоткать. Я очень хочу его фоткать. Я! И я буду...лишь нужно подождать и я буду буду буду буду!!! Сегодня проезжала мимо его дома. Смотрела на все окна на 5ом этаже, а потом вспомнила, что у него в комнате нету окна. Но всё равно, так рядом...так рядом с друг другом, но на самом деле не рядом..Зачем  я начала все эти виртуал отношения с парнем из соседнего района? Глупая..не хотела же к себе его так близко подпускать. Подпустила. Как всегда дура, что уж тут)

Похожие записи:

Даже не знаю как назвать...
Сижу пью...одна... Перед телевизором...смотрю фильм про любовь... Собирались сегодня с подружкой сегодня посидеть,но она с парнем... А сегодня как-то очень хотелось выпить... Вот и сижу одна... Как...
дневник
13 августа 21.01 привет. меня зовут катя, мне 17лет,есть парень вот... начну с далека.. у меня есть знакомыи парень рома Л.(на 2 года младше меня..)когда-то 10 месяцев назад я была еще в него вл...
Комментарии (3)
Кристи # 13 августа 2011 в 21:57
Как нет окна?)
barsik # 13 августа 2011 в 22:20
Ну бывает так...У него не знаю почему так, а у меня в прошлой квартире так было, потому что был зал, а мы его взяли и разделили на 2 комнаты перегородкой, ну так и получилась одна комната без окна.
Кристи # 14 августа 2011 в 00:10
м..модно)