ты моя радость. мы будем вместе.

Автор
Опубликовано: 4694 дня назад (23 мая 2011)
+2
Голосов: 2
День оказался на редкость позитивным. Приехав в школу улыбку не сходила с моего лица, не знаю почему. Но даже подруга говорил "Хватит хихикать","Что то ты развеселилась". Не знаю что это было, наверное чувствовала счастье, что оно скоро меня коснется. Так и оказалось. Только зайдя в аську, сразу сообщение от него с приветом. Снова перечитываю сегодняшнюю переписку, она прекрасна. Я люблю её. Общение было на тему моего приезда, сказала ему что этим летом приеду в его город с другом, он его знает, по интернету. И он сразу как то оживился, сказав что будет меня ждать и встретит на вокзале. Потом последовал мой вопрос, " Ой, кому ты там все сердца ставишь?" смысле его статус сердце, в котором никогда ничего не написано. Ответил что мне, куча эмоций, но в то же время недоверие, я боюсь. Боюсь снова поверить в это всё. Сказала, что не верю. В ответ написал в том статусе мое имя. Люблю тебя. Спросила на всю жизнь теперь мое имя будет в этом статусе, ответил что не исключено. Весь день не убирал. Люблю тебя!!! В ответ я не поставила ему даже статуса, хах. А то подумает, что всё, я в его руках. Нет, нет. Теперь я не буду вести себя так как тот раз. Вся эта переписка удивила меня. Неужели мы будем вместе? Но зачем он снова это все начинает? В голову прищла такая мысль, что не зря я ему сказала что приеду в его город погулять. Тогда между нами были как бы виртуальный отношения что ли, а сейчас я приеду и все будет реально. Само собой и отношения будут другие. Милый мой. Хочу к тебе. Летом мы будем вместе. Мы будем любить как раньше. Счастлива.

Похожие записи:

этот поганый лес
[/i]незнаю даже, это такое странное чувство. я хочу идти дальше, но мешаю сама себе, как будто я сам себе враг. может быть так есть, я сама точно не знаю. знаю только то, что незнаю что...
......
Мне отменили операцию. Сказали не имеет смысла. Плохо,очень сильно плохо....сводит судорогой тело
Комментарии (4)
No name # 23 мая 2011 в 18:28
вот она вот она беленькая полосочка:))
БУ # 23 мая 2011 в 18:35
Барсик,супер же! видишь,не зря,всё было не зря ^_^ супер^_^ рада очень за тебя ^_^
.... # 23 мая 2011 в 19:07
Просто жесть, поздравляю))) Интересно, что будет дальше)))
barsik # 23 мая 2011 в 19:52
Ой, спасибо всем за такую радость за меня)) Кит, это тооочно, всё не зря ^^ ничего, снова страдания будут скоро, юхухух :D но нужно наслаждаться тем счастье, которое пока есть)