...

Автор
Опубликовано: 4666 дней назад (16 июля 2011)
0
Голосов: 0
В очередной раз убеждаюсь какая я дура и сколько всего я упускаю. Дура Дура Дура!!! А. обиделась всё таки, из за того что я не пошла на концерт...Вечером позвоню, договорюсь о встрече на завтра. Я сама на себя тоже обижена, дура. Променяла концерт, на сиденье дома у ноута. Замечательно...что на меня нашло? Вот дура дура дура!

Еще бабушка купила какую то дибильную розовую футболочку за 800 рублей, мать её!!!!!!!!!! Как такое дерьмище продается за такие деньги? Оскорбила по полной бабушку по смс и отдала футболку маме. На меня нашёл такой негатив и злость, что не могла успокоиться около часа. 800 рублей в никуда...я мелочная к тому же. Да просто на эти 800 рублей я могла купить нормальную футболку, и не рыновскую, а камелотовскую! Чёрт чёрт!

Вспоминаю сон, который приснился 2 дня назад. Обычный сон с каким то парнем, но я чувствовало что он мне очень дорог, я ему доверяла, я наверное его любила.. Всё уже щас не помню, но помню что он нагинался что бы поцеловать меня, и я запомнила лишь его глаза...Это были не мои в реальности любимые зелёные...это были не "его" глаза..А были карие, большие и карие! Они были очень красивые! Очень. Я до сих пор их помню.

Дебильный день! Всё бесит! Всё в пустую! Дура дура дура!

Похожие записи:

так вот что такое перфекционизм....
ИДЕЯ ПЕРФЕКЦИОНИЗМА Идея перфекционизма - это совершенно изумительная, отточенная идея о том, какими мы должны быть в идеале. Когда человек имеет такую идею и при этом знает, что этому идеалу не...
глупо..
я люблю петь,не зря я маленькая (с 3 до 11)ходила в кружок так скажем петь,выступала на сцене)..вроде хорошо пела.. ушла из кружка..просто стало лень..но душа хочет петь,но того голоса почти нет...
Комментарии (4)
пепси* # 16 июля 2011 в 19:18
судить тебя за твою злость и грубость нельзя) такое у каждого бывает)хд да меня тооже бесит когда мама покупает то что я не хочу и хочу и могу пить лутше этого(недавно такое было с обувью..) а про сон,да мне тоже такое сниться(точнее синилось)..во сне я жила.
barsik # 16 июля 2011 в 20:57
Блин да это вообще выбешивает! У меня мама этим бредом не занимается, это всё бабуля. Бесит бесит! До сих пор бесит! Мне тоже всегда хорошие сны сняться, но не такие! В этом было нечто этакое..эти глаза! Я запомнила именно эти большие карие глаза!
БУ # 16 июля 2011 в 20:12
У меня такое бывает)Я сегодня променяла поход в кино на сиденье дома(абсолютно бесполезное). А футболка....в камелоте можно за 600 купить офигенную(недавно купила) Извинись..поймет.. Может,это был пророческий сон)..это же здорово..
barsik # 16 июля 2011 в 21:03
Не жалеешь? Я не могу как жалею, дура дура! У нас в камелоте за 600 только майки, а футболки от 750. Я там позавчера тоже купила офигенскую футболку за 750. Я в шоке что какая то уродская розовенькая футболочка с рынка стоит 800 рублей, а качественная и красивая из камелота дешевле. Да и просто безумно обидно, что она 800 рублей, которые могла бы отдать мне я лучше шорты купила, футболок и так полно уже, купила какую то хрень, которая будет валяться в шкафу у мамы вечность и ни кто не будет её носить -.- Да она и так уже поняла, не извинюсь, я не умею перед родственниками извиняться.. Да может быть ^^