всё не так уж плохо

Автор
Опубликовано: 4735 дней назад (10 мая 2011)
Редактировалось: 1 раз — 10 мая 2011
+1
Голосов: 1
Да, пожалуй всё не так уж и плохо. Летом у меня вместо гулек, будет кучу других дел. Школа англ. языка и репетитор по алгебре. Точнее не школа англ. языка, она будет в сентябре, а также репетитор. Офигенный отдых у меня будет.. Зато в сентябре новые знакомства в этой школе, хоть что то радует. Мечтала о море, но и оно в этом году обламывает. Моя жизнь после 2009 года просто стала скатываться.. в бездну какую то. В 2009 у меня было всё, подруга, такой, которая редко у кого бывает, любимый, море и еще была хорошая учеба и друзья. У меня было всё...Но как так это всё может испариться? Точнее испарилось. Всего за пару месяцев все испарилось. 2010 ненавижу тебя. Думала 2011 получше будет, а что? Ничего все равно не изменилось. Все также катится в бездну. Просто это уже не так тяжело, привыкла. Ну да ладно, я задолбалась жить прошлым. Счастливым прошлым. Обязательно и на моей улице будет праздник, я верю, веры все меньше и меньше, но она есть.

А еще мама так в меня верит, точнее надеется. Что я буду все учить и хорошо учиться. А я даже щас не могу пойти учить физику. Какая мне школа англ. языка? Какая Англия? Господи. Я тупа и ленива и мое будущее технарь.  

Похожие записи:

всё не так. и будущее не радует
Ужасное настроение, грустно и противно. На учебе смотрела его фото, проверяла его онлайн. После учебы ехала домой в автобусе, проезжала мимо ж.д вокзала. Вспоминала, все встречи, все поцелуи и объя...
Подскажите...или дайте совет...
Я не могу понять себя??? Зачем?? Вообщем У МЕНЯ ПРОБЛЕМА стандартная...Люблю... Люблю человека...которому походу уже не нужна...или ещё нужна...незнаюю... Знакома с ним очень давно лет 8 навер...
Комментарии (4)
Godfather # 11 мая 2011 в 00:13
У меня тоже все катится к чертям. Кажется что с каждым годом будет все хуже, хуже и хуже. К черту все. все будет нормально. просто щас мы залезли в яму, чтобы потом быть на пике формы. Может у нас просто переходный период. А потом будет все хорошо. надо просто не опускать руки.
barsik # 11 мая 2011 в 20:57
Не опускаю. Но и поднимать их не для чего. Да возможно и так :)
dual # 11 мая 2011 в 21:21
"Я тупа и ленива и мое будущее технарь" Как технарь, снисходительно относящийся к гуманитариям, не понял это фразы.:)
barsik # 11 мая 2011 в 22:54
Просто мою планку вечно завышают, поступлением в Англии, но этому не быть. Я в университет вряд ли поступить смогу, вот и говорю что моя реальность колледжи и техникумы :) Если бы не была ленивая, была бы умна в плане учебы. И возможно бы смотрела не только на колледжи и техникумы :)