замечательно даже

Автор
Опубликовано: 4646 дней назад (30 июля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 30 июля 2011
0
Голосов: 0
Чувствую себя реально великолепно.

Вконтакте добавился парень, с которым мы общались еще в 2008-2009 годах. Он типо любил меня. И щас говорит, что я до сих пор его самая любимая. Сколько лет, сколько зим. Хорошо пообщались. О. не пишет, как то уже скучно без него...Ночью напишет, мы договаривались же вчера встретится к ночи. Он мне нравится, да нравится чёрт! Не хочу влюбляться...не хочу! Но понимаю, что он мне очень..очень нравится!
Какая то неделя вообще жесть, все в любви признаются, жалко что по интернету. Но всё равно настроение поднимают)

А еще "Он" в онлайне, наконец то в онлайне! Значит всё в порядке..не захожу я в онлайн. Почему? Не знаю..Правда не знаю почему..Так ждала его в онлайне..наверное просто что бы убедиться что он жив и здоров. В общем он в онлайне и мне уже от этого хорошо и спокойно.
Еще во сне мне снилось,будто родители купили целые тележки арбуз и дынь, они купили, но не арбуз и дынь, а перцев и помидоров, но это выглядит точно также как и в моём сне. Рядом лежит одинокий, но большой большой арбуз.^^

Походу этот год 2011 у меня возвращение прошлого. Сначала он вернулся, затем она, а щас еще один парень, с которым я тогда очень дружила. Интересно, возвращение кого мне еще ждать?

Похожие записи:

Нет страшнее слова "Прими заказ"
Отработав 2 дня по 11 часов ( с 8 утра до 7 вечера ) в ресторане, я поняла что не хочу больше работать... Я хочу учиться, хочу защищать диплом, хочу сдавать хвосты, хочу сидеть и спать на парах, хо...
Всё как в кино...
Ну почему всё так?( Мне даже некому сказать что мне больно... Только и остаётся интернет. Никому не нравлюсь,все унижают..но пока вроде держусь( Что же такого плохого если я не курю и не пь...
Комментарии (7)
Лина # 30 июля 2011 в 20:15
офигеть...все же супер!!!мне бы так,а то одно де..мо в жизни
barsik # 30 июля 2011 в 20:16
Если бы было всё супер...Это всего лишь виртуал. Реала у меня нет..так что я думаю у тебя всё получше, чем у меня.
Лина # 30 июля 2011 в 20:27
у меня нет подруг и никогда не было и наверное не будет парня,а полюбить памому я вообще не способна точнее способна кого-то нереального (из телека,рекламы,группы)
barsik # 30 июля 2011 в 21:46
Нет! Все способны любить, просто должен появится человек, который вызовет в тебе эти чувства
Murka # 30 июля 2011 в 20:49
Этот виртуал вполне может стать реалом :3 Кроме тележек арбузов и дынь) Хотя и это может быть
barsik # 30 июля 2011 в 21:45
Я знаю, что вполне может, но я не хочу так. Я не хочу влюбиться в виртуал, а потом перед встречей в реале долго-долго переживать, да и боюсь я просто. Я хочу сразу начать с реала. Но видимо в реале не судьба) Да не зачем мне тележки, одного хватило =))
Murka # 30 июля 2011 в 23:07
Ну в общем-то правильно) Хотя сейчас почти что все знакомятся в контакте