+13 RSS-лента RSS-лента

Лисий блог.

Автор блога: лисица
просто так
эти выходные проведу дома. буду делать ничего, есть всякие вкусности и отращивать жопу. как настоящая домашняя клуша. после такой недели - настоящая благодать. правда подруга зовет завтра сходить кое-куда, посмотрим, может мне хватит суток чтоб отлежаться.
хочу посмотреть какой фильм, может что посоветуете, мм?)
ночью.
пол дня просидела за компом - заканчивала отчет. думала сразу усну, ан нет - не спиться, переживаю, чтоб все как надо было сделано. уж очень премия нужна.
выкурила сигаретку, нашла начатую бутылку вина в холодильнике и мясные чипсы. пожалею конечно, ну ничего, проведу денек на кефире)
кое-кто не звонит, не пишет: держит лицо, обиделся. посмотрим, сколько продержимся, может на рекорд пойдем)
кот еще рядом, нюхает воздух - чипсу хочет) но ему нельзя, приболел немного, потерпит.
ну кто не спит, пишите чего.
свобода.
сегодня закончила отношения, которые давно себя изжили. человек просто придушил меня ревностью своей, упреками. встречи перестали приносить всякую радость. даже просто обнять его не хотелось, не говоря уже о сексе.
так легко сейчас, свободно.
но и грустинка лезет какая-то - все-таки привыкла малость и есть что вспомнить. но все когда-нибудь заканчивается. впереди новое начало. привет)
ох.
опять эта ужасная неделя. все раздражает, никого не хочется видеть, пульс зашкаливает. а надо еще идти на работу и быть со всеми милой.
sad
тревога.
весь день сегодня тревожно как-то. нехорошее предчувствие. что-то будет, что-то будет, чувствую по... чувствую вообщем.
Осторожно, маты)
Немного пошлятины перед отъездом на отдых) Именно такой я и положила на свою работу сегодня (воображаемый конечно)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вопрос.
интересно, есть здесь люди, которые реально могут помочь, которым можно доверить что-то личное и получить поддержку или совет. не тролли, не потрепаться ни о чем, а от которых можно получить то, зачем я сюда пришла - тепло, ответ.
риторический вопрос...
Интернет
Каждый раз, когда дорвусь до тырнета, пропадаю. Вроде села на 5 мин, а несколько часов в попу( Что за зависимость такая?
Интернет - зло.
Сладко.
Мне тоскливо. Такая тихая скромная грустинка. Ощущаю себя маленькой легкой песчинкой. Может кто-нибудь со мной поговорит?
Ахинея.
Ну вот у меня свой блог, где я могу сколько хочу царапать свою ахинею. Теперь все по правилам сайта.
Надо бы спать, но не хочется. Завтра опять скучный выходной.