я благодарна богу за людей

Автор
Опубликовано: 4051 день назад (21 марта 2013)
Редактировалось: 1 раз — 21 марта 2013
+2
Голосов: 2
я благодарна богу за людей. я очень счастливый человек.
вы больше, чем люди. вы - моя стая. что бы ни было. несмотря ни на что.
вы - настоящие. и бесценные.

------------------------------------------------------

Первый. спасибо, что научили открытости, искренности и превратили это из уязвимости в потребность и жизнь. спасибо за мудрость, силу, открытость, искренность, любовь. за доминантность - настолько глубокой, всеобъемлющей естественной, не нуждающейся в скидках, созидающей, способной отдавать, я не встречала больше никогда. спасибо, что поставили планку.
спасибо за совершенное доверие. за то, что чувствовали меня, по-звериному. спасибо за уверенность. за чувство нужности. и за ножи.
дай вам боженька здоровья. и верного молота. пожалуйста.
или покоя.

---------------------------------------------------------

спасибо человеку, который был дальше. за то, что с радостью принял меня - странную и требовательную, с планкой в голове и открытым, обязывающим сердцем. за то, что берег меня. остальное - просто было.

Артем, спасибо за сумасшествие. и выход за пределы. и за зависимость спасибо. я рада, что могу чувствовать настолько много и так преданно.
а еще спасибо за то, что взяли меня в момент, когда авторитетные лица авторитетно заявляли, что никому я не нужна с такими табу и по-отечески советовали быть проще, обещая потянуться )
остальное - просто было.

Игорь, спасибо за способность слушать и слышать и понимать. спасибо за ощущение хм.. очень близкого человека, очень рядом. за веру в меня. за дружбу. за то, что в самой дикой ситуации поверили на слово, без вопросов. за то, что я не чувствую себя бывшей. за ощущение стаи.
за солнце и луну )
и да, за заботу. в августе. и всегда.
аа!! и нет, я не верю, что храплю.

Гриша, спасибо за то, что вложил в меня столько себя. за удивительность, чудесность, за твою силу на двоих и любовь. за то, что ты - человек с боженькой внутри. с тобой я поняла очень важные вещи о жизни и отношениях. главное - что есть _люди_которым_можно_верить_. и что в любимых людях не разочаровываются. что бы ни было.

---------------------------------------------------------

Вика, спасибо за все. за то, что удивительная. за ощущение нежности, человеческой силы. за.. принципиальность и верность. за поддержку, заботу. за невероятную настоящесть. за истории. за мысли. за потрясающий ум.
за веру в «несмотря ни на что».
за черное и белое.
за елку. настоящую.
и за ту фотографию, которую я сохранила.

Ванечка, спасибо за чуйку ) за доверие и открытость. за то что в стае. я никогда не чувствовала себя таким важным, умным, проницательным, нужным человеком. спасибо что бываешь со мной когда трудно.

Настя, спасибо за то, что дала мне веру в женщин ) это оч много. за открытость и искренность. за то что умеешь чувствовать и думать. за то что ценишь и доверяешь.
за то видео на ютубе.
за три тыщи сообщений. за то что набрала тогда в скайпе.
и ваще. фафериски. но пасаран )

Надя, ты замечательная. ты наш чулавек, редкий - ты умеешь принимать и понимать суть, вне зависимости от формы.
спасибо, что мне было с кем делиться щастем. спасибо что отбила. ты друг.

---------------------------------------------------------

Александр, спасибо за принятие. за понимание. за настойчивость и своевременность. за способность идти навстречу. что бы ни было кроме, вы спасали меня.
остальное - просто было.

Герман, вы были самым необычным, за всю мою жизнь. вы научили меня разговаривать стихотворениями. вы из тех людей, что Вселенные.
спасибо за то, что давали возможность молчать и говорить. и чувствовать ниточки.

Тагир, спасибо за мои ночи - ваши дни ) и да, за чувство нужности. постоянное. и за то, что никогда не заставили почувствовать себя обязанной.

Максим, у меня никогда не было такого.. _собеседника_. вы знаете, как много это значит для меня, я не менее талантливый слушатель, чем болтатель )) вы были ТАК вовремя.. минута в минуту. боженька знает, что делает.

---------------------------------------------------------

Дмитрий Виталич, папуль.. не знаю, доживу ли до тридцати трех, но замазано, да? да? не слышу!! ну пажалста!
спит наденька..
вот честно, думала что знаю тебя как дорогу к логову контрабандистов. ан нет. но я ведь не подаю виду, как шокируюсь, правдо? и как благодарна тебе. штоб не спугнуть, а малоле.. ну ты и так знаешь, за пять лет-то круглосуточного дежурства. даже если и дремал на посту. дремал?!!
спасибо, что ты человек, которого касается все. даже что лялечка извращенка. даже если «касается» это только лялечкино мнение. не спорь. я знаю, так надо.
спасибо за котов и совушек.
спасибо за море ночью.
спасибо, что ты есть.
и помнишь я сказала, после Василича, что теперь знаю, для кого себя беречь? помнишь. ну ты и так знаешь.. я тебя люблю, папуль.

Сережа, спасибо что зовешь Олюненочком. спасибо что вытащил три года назад незнакомую девочку из большой жопы. спасибо за то, что было. за то, что помнишь обо мне и веришь в меня. все так, как должно быть.

Наташа, ты.. я даже слова растеряла. ты ненормальная, да ) ты то, чего из меня никогда не получится - сплошная иррациональность под крышечкой крепкого разума. тебя нельзя не любить. бог верит в тебя. мы с богом верим в тебя. остальное пофиг, ты же понимаешь.
спасибо, что такая как есть. спасибо за три года назад и за сейчас.
и да, мы с богом испытываем тех, кого любим. есличо сдавай пароли )

Саша, спасибо что позвонил тогда. за шесть лет бывало всякое. но стихи по телефону, ночью, я еще никому не читала. да, это было странно. и чо? )
и у тебя есть ВСЕ мои номера. только у тебя )

---------------------------------------------------------

мой любимый Человек.
это бог протянул мне руку и я приняла ее.
ты делаешь невозможное просто и легко.
я твоя. я счастлива. спасибо, что вот так. и никак иначе.
люблю.

рысЬ.

http://bdsmpeople.ru/blog/beatri4e/post42527/

Похожие записи:

Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лежу с любимкой,вспоминаем вчерашний день,думаем о будущем..вдруг звонок -Алло,привет Пап -Привет,Сын.Тебе тут извещение из военкомата,завтра срочно явится в 1 каб с 9-16 Все нахуй..внутри все об...
Закон подлости
Давно уже задаюсь вопросом: почему в школе не изучают "закон подлости"? Ведь он реально работает!!! Часто так бывает, что случается всё не тогда, когда НАДО, а когда УЖЕ ПОФИГУ. И нафига оно мне, ...
Комментарии (6)
Проект Грааль # 21 марта 2013 в 20:18
можноо в вашу стаюю???? ***умоляющий смайлик***
рысЬ # 21 марта 2013 в 20:29
мудрый? можно )
Проект Грааль # 21 марта 2013 в 21:11
МУДРЫЙ, основанный на добре и истине; праведный, соединяющий в себе любовь и правду; в высшей степени разумный и благонамеренный
кракозябра # 21 марта 2013 в 20:31
кот,зачем тебе в чужую стаю?
рысЬ # 21 марта 2013 в 20:37
любая стая чужая, пока не нашел свою )
Проект Грааль # 21 марта 2013 в 21:10
я нашел - - - - ->>>