Передумал жениться!!!

Автор
Опубликовано: 3015 дней назад (18 января 2016)
0
Голосов: 0
Встречаемся 3.5 года,на расстоянии. Год назад купил квартиру, начали делать ремонт. Сейчас квартира отремонтирована и частично обставлена. Тратились только его деньги, мое участие - это совместный выбор плитки,цвета стен, паркетной доски, и тд и тп. Постоянно мне финансово помогает. Несколько мес назад подали заявление на регистрацию брака. За 2 недели до регистрации я к нему приехала, планы были - съездить куда-нибудь отдохнуть, потом подготовиться к регистрации, подобрать ресторан, встретить родственников (моих). Я приезжаю - начинается треш. На второй день приезда включает игнор, он длится 1 день. На третий день игнор отключает, ставит меня перед фактом, что никуда мы не поедем отдыхать, тк я больная (я переболела гриппом и кашляла). Но поскольку он целый год вкалывал без отпуска, то он очень хочет поехать, со своим другом, и как я на это смотрю? Я была взвинчена и обижена на него этим игнором и сказала, поезжай конечно... Затем он сообщает мне, что сегодня приезжают его друзья и останутся на 3 дня, а мне предлагает уехать домой.Я в шоке. Не успели нормально поговорить, нагрянули друзья. На 4 день он уезжает отдыхать, перед отъездом происходит сцена. Я наорала на него, при его друзьях, что никуда я не поеду, и что пусть друзья ищут другой вариант ночлега, на что мой говорит мол "ты уедешь, я не хочу ,чтобы ты тут оставалась"! Я никуда не уезжаю, остаюсь с его друзьями, а он - сваливает отдыхать, обиженный и оскорбленный.Неделю отдыхает (не сказал куда поехал),включает игнор. Я в чужой стране и чужом городе сижу неделю одна.
О том, то он вернулся, узнаю от его матери, и дохожу до бешенства. Бью все тарелки, сообщаю ему, что если мы не поговорим,я тут все побью и испорчу. Он тут же прилетает, говорит мне что я неадекватная, ненормальная и он передумал жениться, и уезжает. Я еще 4 дня сижу в этой квартире, жду когда приедет и мы поговорим. Разговор свелся к тому что я 3 часа говорила, а он 3 часа молчал. Потом он подтвердил раннее принятое решение, после этого я уехала (за 2 дня до регистрации). Сказал, что боится, что когда мы поженимся, я начну его пилить и говорить: Ты мой муж, я твоя жена... что начнется АД, будет как у его родителей.
(жил в неблагополучной семье, отец алкаш, мать соза, вырос в обстановке постоянной ругани, мать пилила отца, отец когда напивался, бил мать и тд и тп)
Его поступок понять не могу...
Сейчас он мне предлагает переехать к нему (не раньше марта-апреля, тк я смогу уволиться не раньше этого времени), но пока не расписываться, а просто пожить вместе, готов взять за меня ответственность , в плане того, что пока не встану на ноги, будет меня содержать и поддерживать. Любит меня и хочет, чтобы у нас все было хорошо.
Боюсь, что потеряю впустую время. Боюсь, что он меня снова предаст. Что будет мне говорить - я не твой муж, и будет так же уезжать с дружками. Боюсь, что может просто сказать - надоела, езжай домой.
Но я его люблю и хочу быть с ним, и не знаю, что мне теперь делать.

P.S. не мое интересно ваше мнение.

Похожие записи:

Халявный каток.
Погода выдалась конечно, все таит, но утоптанные трапинки остались ледяным следом, покрытые водой. и так всю дорогу. Но зато тренировка вестибулярного аппарата.
Полотенца
Пиздец, больше всего на свете ненавижу полотенца, которые не впитывают влагу, а синтетически размазывают ее по телу. Как если вытираться виниловой клеенкой, блять.
Комментарии (3)
Kiffy # 19 января 2016 в 00:28
Мнение такое, не поживаешь - не узнаешь. Правильно парень сделал, что тормознул регистрацию, хочет проверить уживетесь ли вы вместе.
Монах # 19 января 2016 в 07:12
Хотите с ним быть нужно принять такого как он есть без переделок его.
邪武楠・麌藍 # 19 января 2016 в 10:04
Да тут невооруженным глазом видно, что любви никакой нет и в помине и насильно мил не будешь... Желания одного человека для брака мало, нужно, чтоб оба хотели...Сейчас, по традиции нужно придумать беременность и купить справку, если повезет, то забеременеть в первые месяцы брака,и это будет значить: оттянуть расставание на пару лет, но выйти из этой "битвы" с ребенком и правом этого ребенка на квартиру, плюс алименты. Другого вариант нет. Долго мужики не любят мучиться, это сначала он, ошарашенный обстоятельствами, может растеряться, а потом он очухается и все поставит на свои места. Зачем тратить на эти отношения время? Нужно сначала чтоб мужики выбрали тебя, а потом уже самой выбирать из выбравших... А вешаться...П-ф-ф..