Уже лучше. Намного:)

Автор
Опубликовано: 4799 дней назад ( 6 марта 2011)
Настроение: мечтательное
Играет: ТаТу "Люди- инвалиды"
0
Голосов: 0
Как вы думаете,дорогие посетители,можно ли снова влюбиться крепко-накрепко,при условии,что рассталась с парнем всего неделю назад?У меня как раз сейчас весна в голову ударила,кажется.Или это синдром замещения?Буквально неделю назад мне казалось,что я с ума сойду от тоски, а сейчас  чувствую себя практически счастливой.У меня такого не было никогда.Обычно на восстановление душевного равновесия уходит гораздо больше времени.Несоизмеримо больше.Может,кто-нибудь сможет подсказать что это такое?
P.S

Поздравляю всех с праздником Масленицы.Простите себя и друг друга.

Похожие записи:

Сука-любовь...
Семь лет мы живем вместе. И вот меня стали посещать мысли, что моя любовь к НЕМУ прошла, осталась привычка. Но разорвать наши отношения я сама не могу. И вообще разобраться не могу надо ли уходить....
Выспался.
Проспал 21 час, с перерывом на попить водички и сходить в туалет. И всё ещё хочу спать.
Комментарии (2)
катериночка # 6 марта 2011 в 13:19
лунная соната!так это же здорово!просто тот, человек был не вашим!!!да, и весна.и чувства просыпаются!эх, что может быть прекрасней, когда любишь и в душе цветут сады..
лунная соната # 6 марта 2011 в 13:33
Спасибо огромное за поддержку,Катериночка!Многие осудили бы, наверное.Правда, в этих отношениях тоже не все гладко, но,надеюсь,мы справимся:)