Сердце разрывается

Автор
Опубликовано: 3926 дней назад (27 июля 2013)
Настроение: печальное
0
Голосов: 0
Никогда не думала,что со мной такое может произойти.Я полюбила человека,но это не взаимно.От мыслей в голове каждый день все хуже и хуже становится. Мечусь,не знаю куда себя деть,и как заставить себя разлюбить,это вообще возможно? Мне даже не могут помочь мои друзья,как они не пытались,но увы...Изначально как только мы познакомились,я знала,что такое возможно будет,но согласилась,и теперь не знаю,что хуже.То что он со мной но меня не любит,или если б мы вообще были просто друзьями? Неужели не возможно изменить его отношения ко мне? Ведь фразу "мне просто хорошо с тобой"- я и сама могу говорить многим людям,это совсем не те эмоции.
Я все делаю ради него,и не знаю,что мне еще сделать,что б у него были хотя бы сильней,чувства нежели есть сейчас. Жить с мыслью о том,что когда то я буду счастлива и меня будит кто то сильно любить,ну...я не много устала в это верить. Я боюсь представить,что будет со мной если он в кого то влюбится, я не смогу этого перенести.Говорят клин клином вышибают,раньше у меня так и было,я просто встречала другого парня и все становилось на свои места,а сейчас..никого и нет рядом.Чувство пустоты и одиночества в душе,у меня реально никого нет рядом,к кому бы я могла просто поплакать в плече.

Похожие записи:

Утро@тепло_наших.тел
Утро субботы. Разбудила собака. На улице холодно. Дождик и слякоть. Я куртку на голое тело одел. Собаку под мышку и вниз полетел. А ты ещё спишь , я будить тебя не хотел. Поспи, сохрани в постели...
Понимаешь...
Мне хотелось бы поставить некие точки над некими i... Мой монолог предназначен не для того, кто прячет лицо за минусами, а иногда и плюсами, тем самым подчеркивая уместность того, что я скрываю за ...
Комментарии (11)
Alex # 27 июля 2013 в 10:59
Привет. Знаешь, я где-то прочитала что любовь - это когда ты отдаешь, и при этом ничего не требуешь взамен... Если бы ты это чувствовала по-настоящему - то не говорила бы этих слов: "меня не любят". А во-вторых нужно полюбить себя и окружающий мир... От меня ушел молодой человек на прошлой неделе, и мне казалось что он действительно меня любил, помогал в трудную минуту... А тут ушел - не смог выдержать. Просто не зацикливайся на одном человеке : обрати внимание на друзей, на родителей... Правда, попробуй проводит побольше времени с теми кто тебе дарит счастье, сходи с мамой куда-нибудь, если подруги заняты... Займись чем-то для себя интересным. Вот увидишь, найдется тот кому ты будешь интересна, кому ты станешь лучшим человеком, другом, а так и любовь придет) знаешь, я бы так сделала если бы имела возможность... Я вообще одна в чужой стране, ни единого близкого человека... И тут еще любимый ушел....Но как-то держусь...
Manya # 27 июля 2013 в 14:45
Спасибо большое за совет! Но к сожалению живу в другом городе,друзей у меня здесь нет,а родители за границей.Я пытаюсь заняться чем то интересным,но хватает меня не на долго.Я знаю,что со временем все будет хорошо.Я готова ждать его,не важно сколько времени на это понадобится,но я буду ждать.Другой вопрос смогу ли я выдержать эту пустоту.
Alex # 27 июля 2013 в 14:47
А как ты знаешь что он тебя не любит?
Manya # 27 июля 2013 в 14:55
Был разговор,и он мне сказал,что до тех чувств которые испытываю я,ему очень далеко,и ему жаль,что он не может чувствовать то что я.
Alex # 27 июля 2013 в 15:00
Но что ты чувствуешь именно от него? Почему он с тобой? Поверь мне, НИ ОДИН МУЖЧИНА в мире не будет с женщиной рядом если не любит. Если ты чувствуешь от него поддержку во всем, вам весело и просто хорошо вместе, но при этом он не говорит о чувствах совсем или не целует каждый раз - поверь, это не значит что он не любит. Просто возможно он этого еще не понял... Какие у вас в общем отношения? И как начались? Как давно вы вместе?
Manya # 27 июля 2013 в 15:08
Я с им познакомилась апреле месяце этого года,но так получилось,что на тот момент я жила с парнем 4 года,мы начали общаться и встречаться,как,что это больше чем дружба.В итоге я бросила одного парня,и стала встречаться с другим.Июнь месяц был самый не забываемый в моей жизни,я не думала,что можно быть на столько счастливой.Потом он уехал работать в другой город,и только сейчас приехал,на неделю, за тем он опять уедет на месяц. Может я сильно не права,и нельзя ждать от человека любовь,когда вы вместе всего 2 месяца,и скорее всего меня многие осудят за это.Но знаю точно,что ему очень хорошо со мной,он говорит,что я много для него что делаю,и вряд ли он встретит такую девушку в своей жизни,которая столько сможет для него сделать - это его слова.
Manya # 27 июля 2013 в 15:10
Когда он на меня смотрит,я чувствую что я ему важна,но иногда я не понимаю его.Возможно проблема в том, что он и сам не может понять и разобраться в своих чувствах ко мне,он сам это говорил.
Alex # 27 июля 2013 в 15:18
Дорогая, да у нас с тобой ситуации похожи совсем. Я тоже с парнем жила правда всего год, потом встретила другого - и влюбилась по уши. Мы были вместе 5 месяцев, а сейчас он ушел... Знаешь, я каждый раз смотрю на телефон не позвонить ли он, на дверную ручку - не зайдет ли сейчас.... Но я принесла боль и страдания бывшему парню, с которым то и была из тоски, но все же принесла сильную боль... Может это как наказание ?! Может и тебе нужно узнать : отпустил ли тебе бывший парень ( в смысле простил ли)... Не мучает тебя это?
А если у тебя все по-другому : то люби!! И радуйся что у тебя есть это чувство! Я то никого наверное и не любила до сих пор. А полюбила - и потеряла... Но ты живи этим чувством, если оно тебе придает сил - то значит настоящее чувство... А если с ума сходишь - то наркотик, это уже нужно лечить. В общем рассказывай)
Manya # 27 июля 2013 в 15:24
С тем с которым прожила 4 года,это было мучение полное,он может меня любил,но я этого не заметила. Слова я тебя люблю были как - доброе утро. а тут я почувствовала счастье,я не думала,что любовь это такое сильное чувство.Когда он со мной,у меня как будто крылья появляются.Но когда я начинаю думать о том,что он меня не любит,я очень сильно мучаю себя и страдаю.Может действительно надо подождать и возможно все изменится.
Alex # 27 июля 2013 в 15:31
Будь сильной и подожди: если любовь сильная, то не забудешь и сердце не отпустит. И пусти все на самотек. Также не бегай за ним, не потакай. Покажи что ты чем-то занимаешься, увлекаешься - он увидит какой ты разносторонний человек... И самое важное - всегда классно выглядеть: и для себя, и для него, но не говорить об этом, как будто ты такая всегда... В интимном смысле можно приубавить (чтобы его разогреть). Но при этом быть нежной, не конфликтной, не показывал ему что ты себе что-либо накручиваешь. А там и увидите: судьба ли вам вместе) может, в итоге он еще влюбится по уши, а ты станешь равнодушна;)
Manya # 27 июля 2013 в 15:42
Спасибо)