Моя зима

Автор
Опубликовано: 291 день назад (11 июля 2023)
0
Голосов: 0
Моя зима была холодной. Я мёрзла везде и всегда. Утро начиналось с того,что когда я вылезала из под одеяла (двух! Двух одеял!), меня окутывал холод комнаты,т к УК решила,что у нас слишком горячие батареи. Потом было холодно на кухне. Немного легче становилось после включения теплых полов.
Холодно идти на остановку, холодно стоять на остановке. Холодно идти до работы,холодно весь день на работе. А потом.. все тоже самое в обратном порядке.

Атмосфера в семье тоже угнетала. Я сбегала внутри себя в свои лабиринты. Сбегала настолько глубоко,что они стали дублироваться в снах, превратились в кошмары. Но я с ними даже сдружилась. В какой-то момент поймала себя на мысли,что кошмары мне даже интереснее,чем светлые сны.
В феврале я уснула мысленно окончательно. "Сдала себя реальности в аренду", как предлагает Зеланд и просто существовала биороботом,выполняя задачи.

Летом стало легче. Зашевелились мысли,желания. Сны сменили направленность и сюжет.

Похожие записи:

Кошаки
20 минут и меня не выкинуло, видимо качествеенные запчасти к сайту подвеезли. Почему кошаки просто уверены что клавиатура компьютера это подиум для их задницы?.
Что подмерзло?
Что-то холодно.