Наболевшее

Автор
Опубликовано: 332 дня назад (31 мая 2023)
0
Голосов: 2
Что меня всегда радует,восхищает и вселяет надежду на будущее в поколении,вышедшем из страны советов,так это стремление к единству. И грядкам. Весной два этих стремления сливаются в единый,мощный порыв встать рано утром, взять ящики с рассадой и рвануть за город. В час пик. Когда все остальные люди (пропащая молодежь,которая невспитана и ничерта не смыслит в жизни) едет на работу. Часом раньше или часом позже нельзя! Как же единение? Как же возможность толкнуть кого-нибудь своей сумкой на колесах и разразится возмущенный тирадой на тему "уступи место,бабушке!"
Если доживу до пенсии,куплю себе рассаду с помидорами и буду по утрам кататься на маршрутках. Пофиг,что у меня нет дачи. Шоу должно продолжаться! Традиции,знаете ли!

Похожие записи:

Памяти Кота Шрёдингера
Заглянула на страничку Кота Шрёдингера. Его нет с нами уже 1140 дней, а его тепло до сих пор в душе. Плачу, не могу остановиться. Как мне тебя не хватает, Кот!
Ого, в дневниках работает бот)))
Некая "Солнечная" с закрытой от людей страничкой и запретом комментариев под записями строчит стандартные ботярские тексты. Например, последний, от 31 мая, про то, какие плохие "бабу...