Сказочные сценарии, не воплощенные(пока) в жизнь

Автор
Опубликовано: 2307 дней назад (25 декабря 2017)
Играет: "В городе дождь"
+2
Голосов: 2
Он подъехал к зданию автошколы в намеченное время. на часах еще только 19.20. Ужасно хотелось курить, а от волнения дрожали руки. Внутри, где-то в области желудка противно меленько дрожало чувство страха. Адекватно объяснить это он не мог... Перед глазами мелькнуло ее лицо с какого-то необычно близкого ракурса... Воспоминание, как она практически терлась грудью о его плечо, доставая сумку с заднего сиденья, лежащую с левой стороны. Ее голос не был чарующим и сексуальным, а ее слова не являлись кладезью мудрости, но и дурой ее не назовешь. Той, другой, классической дурой, из-за которой в прошлый раз ему хотелось просто сбежать на край света, лишь бы не видеть и не слышать этих глупостей. Тем не менее, она цепляла. Своим ли мягким характером, в нужные ей моменты становившийся жестким, как гранитная скала. Глазами ли, в которых то плескалось море смеха, то стояли слезы. Она не любила казаться слабой. И старалась быть сильной все время.. Только ее панцирь дал трещину в тот вечер, когда она заявила: мальчики, проводите меня до дома, и первым схватила под руку его. Его, а не соперника, который смотрел бешеными глазами на него и прямо дышал ревностью.
По стеклу постучали... Она...
Обойдя машину спереди, скользя на своих невозможных каблуках, от которых ее длинные ноги казались еще длиннее, она открыла дверь с пассажирской стороны и с теплотой сказала:"Привет"..

Он задохнулся, воздуха перестало хватать. "Привет, если не шутишь" — выдавил он. Она рассмеялась, запрокинув голову, от души... Раньше бы он сказал, что это громкий и вульгарный смех, а теперь мелькнула мысль: искренняя какая...

Тем временем, пристегнув ремень, она попросила: "Заведи, пожалуйста, машину в темное, укромное место, где не будет бегать толпа народа с криками освободить проезжую часть".

-Эммм, я не знаю такого места, — а в голове мысль "такая же как и все"...

-Я тоже не знаю, но могу предполагать, что в лесу может быть тихо, — откровенно улыбаясь и прямо смотря в его глаза, она тихонько взяла его за руку и сказала:"Пожалуйста, полтора часа личного времени, ты обещал".

Тронулись... По дороге он молчал, а она, покопавшись в своей необъятной сумке, вынула маленькую флешку и попросила поставить ее в магнитолу. Звуки первой песни, как оказалось, это была композиция "В городе дождь" популярной группы "Уматурман", заполнили салон.

-Приехали, наверно. — несмело сказал он, злясь на самого себя. В ее глаза он избегал смотреть. Ему казалось, что она сейчас увидит там то разочарование, которое настигло его от ее просьбы.

— Ну, что ж, — деловито потерла она руки, -салон прогретый, так что, давай, раздевайся! — заявила она.

-В смысле?! А поговорить? — он еще пытался ее остановить... Сердце ухало так, что он уже не слышал ее слов..

-А, ну да, — спохватилась она, - точно. И принялась отдавать команды, как будто всю жизнь только этим и занималась. -Сиденье от руля отодвинь на полную, и разложи его по максимуму. Снимай куртку, кофту, рубашку, майку, — я не знаю, что там еще у тебя есть, и ложись на живот...

-Мммм, ты.. хочешь сделать мне массаж? — недоверчиво переспросил он.

-А на что ты еще рассчитывал? — прикинулась она дурочкой.

Но он видел, что только прикинулась... -Не знаю, как-то не думал о массаже. — честно признался он. А в душе и на лице начала цвести весна. Мысли поменялись, но в какую-то вообще другую степь: надо же, массаж, надо же, она не такая как все...

-Слушай,- она смягчилась и попыталась объяснить свою позицию, отчаянно краснея при этом. — Ты сам сказал, что отношений без чувств, так же, как и чувств без отношений быть не может. Я не стремлюсь тебя завоевать, мне это не нужно. Но я хочу узнать тебя поближе и при этом не ронять собственного достоинства в своих же глазах. Мне кажется, что массаж именно сейчас — это неплохая попытка.

Он вздохнул и попросил ее отвернуться, она выполнила его просьбу, а потом, повернувшись, с улыбкой в голосе сказала, что отражение в стекле прекрасно обрисовало его мышцы и хорошую фигуру.

Смущение достигло своего предела. Своими прохладными пальчиками она провела вдоль позвоночника и как-то враз он успокоился. Потому что почувствовал дрожь в этих пальчиках... Она так же трусила и боялась, но в отличие от него, свои страхи она преодолевала путем постановки ситуаций, в которых эти страхи нужно было преодолевать...Он расслабился, а она делая привычные движения кидала только профессиональные замечания: подвинься, убери руку, поверни голову, сделай глубокий вдох... Час пролетел незаметно. Он чувствовал приятную негу и свободу от ноющей боли в шее. А ведь он и не замечал, что она болит, только когда она освободила зажатую мышцу и пришло осознание, что боль-то была...

-Час прошел, — заметила она с грустью. Он отметил непривычную усталую улыбку.

-Ты устала, давай я тоже попробую сделать тебе массаж? — неожиданно для себя предложил он..

-Нет, спасибо. — короткий отказ. — Лучше накинь рубашку и сядь нормально. -Ну, — попросил он ее говорить дальше, когда просьба была выполнена.

-Закрой глаза. И не удивляйся.

Он услышал шелест одежды, она копошилась в своей сумке, а потом, как-то резко, он понял, что она села на его колени. От неожиданности глаза было распахнулись, но она была наготове: ее ладонь легла на его глаза. И все, что он успел заметить, это странный влажный блеск ее глаз... Она наклонилась к нему и стала целовать. Нежно, мягко, неторопливо ее губы прошли от щеки до плеча, потом вернулись на шею, он чувствовал запах ее шампуня, но совершенно не ощущал запаха духов...

-Ты не душишься? — спросил он недоуменно.

-Нет смысла — ответила она.-Хочешь поговорить?

-Не знаю, — он был сбит с толку. Его возбуждение уже достигло пика, она в этой позе давно уже должна была почувствовать это, и тем не менее, максимум, что она сделала, взяла его руки в свои и сцепила пальцы. А потом поцеловала в губы. Мягко, аккуратно, накрыла его губы своими и прошептала: не торопись и не дави, я сама боюсь. Он дернулся, но она не отпустила его руки: не надо меня трогать. В этом заявлении было столько игры, что он дернулся сильнее, расцепил руки, и обнял ее, прижав к себе. И обнаружил, что она голая. До пояса. Глаза-то он не открывал..

-Милая моя, — он обнял ее, покрыл ее лицо поцелуями. Задыхаясь от нежности, он просто обнимал ее и чувствовал, что возбуждение проходит. На смену этому животному инстинкту пришел другой, куда более сильный — инстинкт защитника.

-Солнышко, ты не представляешь, как же это больно иметь такое чудо в своих руках, и знать, что ничего не имеет смысла. — он вздыхал, и ощущал прохладу ее тела: она мерзла, странное дело.

-Почему же не имеет смысла? — вопрос, казалось возник из ниоткуда.

-Ну ты же с этим... — он еле выдавил из себя эту констатацию факта, — я же не слепой, вижу, как он на тебя смотрит.

-А ты? — она склонила голову набок, потянулась к заколке и распустила волосы, которые водопадом хлынули по ее плечам...

-А я.... Я ..Ты мне нравишься, с тобой приятно общаться, и вообще..

-Я не встречаюсь с ним. Сейчас нет. Мы расстались. У него своя семья. Я не являюсь приоритетом, чтобы он ни говорил.

-То есть...

-Он имеет право смотреть как хочется, ибо между нами есть соглашение. Он помогает мне, а я должна помочь ему раскрутить бизнес. Стать его правой рукой. Это все, что нас связывает.

-И никаких чувств между вами нет? — не поверил он

.-С моей стороны только благодарность, не выходящая за рамки дружеского общения. С его — желание большего, но я уже не могу этого ему дать.

-Почему же?

-Потому что не хочу. Потому что разлюбила.

-А...В меня влюбилась? -слова приходилось цедить..

-Еще нет, — последовал ответ, а за ним поцелуй...

Звон будильника нарушил эту идиллию. Полтора часа закончилось...Она стала слезать, но он поймал ее за талию и с силой вернул на место, а потом поцеловал ее губы так жадно, будто она была его воздухом.. Впрочем, так оно уже и было, случилось то, чего он так хотел и так боялся: ему понравилось, и он — пропал...

-Отвези меня домой, — попросила она, одевая платье.

-Эй, ты куда? - удивленно она смотрела на дорогу мелькавшую за окном.

-Я один дома, и везу тебя домой. Возражения не принимаются.

-Останови машину, — потребовала она.

-Нет, — он был непреклонен, ему не хотелось давать ей шанса сбежать и в этот раз.-Не бойся, мы просто попьем чай и я отвезу тебя к тебе. Я не хочу расставаться сейчас, пожалуйста, только не сейчас... — он посмотрел на нее и увидел, что она ...улыбается..

.-Залип? — нежно спросила она

.-Залип... — вздохнув, признался он.

-Ну, ладно, но вообще-то, я не ожидала так скоро.Думала, что неделя у меня еще есть.

-Новый год скоро, мало времени осталось. Ты исчезнешь с боем курантов и все... А мне как жить?

-Кто сказал, что я исчезну? Мы же работаем вместе, я не собираюсь отказываться от тебя.

-Мне кажется, что я не смогу дать тебе всего того, чего ты хочешь

.-А ты точно знаешь, чего я хочу?-спросила она, целуя его в щеку.

-Знаю, вы все этого хотите: замуж, семью, детей...

-Возможно, но не сейчас......

Попить чай им так и не удалось, они были заняты куда более интересными делами.До самого утра, а потом до Нового года...

Дикое творчествовыбордовериедружбакрасивая сценамассажмыслиромантикасексутро

Похожие записи:

Вопрос
Ребята, как вы совмещаете общение в Сети с жизнью в реале?)) Я вот сюда проваливаюсь, как в запой, перестаю есть, спать, болею потом. Как совмещать?..))
запись
совсем не было времени... сейчас тоже нет, но не так сильно. очень странная неделя. никогда так не жила. сегодня легли в семь утра, до этого - в четыре-пять... встаем часа в два дня, сегодня еле пр...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!