+1 RSS-лента RSS-лента

Любовь как яд

Администратор блога: naina
Влюбилась в гея

У меня такая проблема — мне нравиться "мужчина" геЙ, а почему никак не могу понять! Возможно, потому что он нежный,чуткий, проникновенный... да вот незадача, сама-то я девушка.
Я познакомилась в сети с одним очень привлекательным парнем, знакомилась я с ним как парень (регистрация от имени парня). Я его заинтересовала, у нас завязалась интересная беседа, мы стали каждый день переписыватся. Когда он предложил обменяться фотографиями, то я прислала ему свою настоящую фотографию, от чего он сильно расстроился, но виду не подал. Потом, исходя из ситуации, чтобы его совсем не потерять, я решила быть ему другом, но дружба стала натянутой((( Я выжидала время и пробовала еще и еще, но мысли о том, что я девушка, вызывают у него неприятие. Про него же могу сказать, что он очень общительный, поддерживает разговор на любую тему, но как только речь заходит конкретно о нем, закрывается.
Это не первая попытка знакомиться с геями не для простого общения, пока все заканчивается только провалами. Но вот с ним хотелось построить более серьезные и близкие отношения. И мысль о том, что у него нет никого, и судя по всему давно, заводит еще сильнее.
Нужно сказать, что я выбираю сама парней для знакомства, но постоянно неудачно, 25 лет живу, а жизни так и не научилась. Те, кто меня выбирает, я их не люблю.
Как же добиться расположения желанного мужчины, а именно гея?
naina +1 11 комментариев