+1 RSS-лента RSS-лента

Люди.

Автор блога: Frontline
Человек
Вы когда-нибудь хотели кого-то убить? Я говорю не а фразочках типа "Убила бы.", "Сволочь, убью" и т.п. А вот по-настоящему, без пустых угроз, а вот просто возникали такие мысли?

Конечно, вопросы риторические. Я - абсолютно вменяемый и психологически здоровый человек, просто моему терпению приходит конец. Я терплю долго, добросовестно и до последнего, но не бесконечно же?!

Есть человек, моя соседка. (По дурости, я поторопилась и согласилась вместе с ней снимать квартиру.. Долгая история, сроки поджимали. В итоге я 100 раз пожалела, что не осталась в гостинице как многие другие.) В общем, как оказалось, она - олицетворение всех тех качеств человеческой натуры, которые я так ненавижу! Это мелочность, легкомысленность, безответственность, эгоизм, непостоянство, и как это выразить одним словом даже не знаю - "все виноваты, но не я" и вечное недовольство ВСЕМ!!!!! Я не хочу ругаться, но культурно это не скажешь. Поэтому пожалуй остановлюсь.

Я знаю, что я - не идеал. У меня куча недостатков, но я всегда стараюсь быть лучше, для других, а именно - не требовать внимания к себе, не говорить, что вот я такая и такая, все считайтесь со мной. Я не люблю навязываться и лучше промолчу, чем буду устраивать истерики и горячие споры. Не приглашаю к себе шумных друзей, если она дома, потому что знаю, как это неприятно будет ей. Это что, так сложно отвечать добром на добро?

Я - как вместо мужика в доме. Если что сломалось, чиню я, если что не так, звоню хозяину я. А ведь она меня старше! Какого черта я все это делаю? Чищу душевую, подметаю в прихожей? А потому, что если я этого не сделаю, мы так и будем жить в грязи.. А ведь она - врач еще.. Пиздец, господа! Куда этот чертов мир катится??!

Я попала в ситуацию, в которой я завишу от этого человека. И если она меня подведет, то я могу потерять не малую сумму денег.. Так как я еще на попечении родителей, меня это крайне беспокоит.. будь это мои деньги, я б не так переживала, но зная, что родители (а они уже не молодые) тратили свои силы.. Злобы не хватает..

Вот и все. Осталось немного, потерпеть 2 недельки.. Мне б удачи, видеть ее по-меньше (а то, не дай Бог, убью накуй) и терпения..