+82 RSS-лента RSS-лента

Drugoy

Администратор блога: Drugoy
Странное дело...
Не могу себя понять вообще. Снова нет не какого желания биться дальше.Снова чувство беспомощности и одиночества.И когда понимаешь какой мир огромный аж страшно становится что нет человека способного тебя понять.Не пожалеть это вообще как кинуть камнем в утопающего,а вот именно понять.
Странное дело не могу расставить приоритеты. Деньги...да лаве хорошо. Поднять лаве можно.А заработать сложно капец как раз из-за тех кто обманом лаве поднимает.А хочется так сказать уважать себя.Но бля еще и в положении таком нахожусь что нужно действовать.Но блин как сорваться с ручника?Как?
Отношения это вообще бездонная бочка обсуждений. Вниманием противоположного пола не обделен.Но блин не цепляет вообще не одна.Еще с прошлым чувством душой не рас-прощался.Разумом все расставил по полкам,а вот душой.
Вот я бы с удовольствием расставил приоритеты.Но чего-то не выходит.И плыть по течению не могу.Все мучает вопросы о будущем.Недавно был на кладбище (по делам был) встретил много знакомых.Причем кладбище совсем новое с год работает.И знаете как-то мысли о глубоком будущем типа -нужно набить лаве что-бы потом внуки на мерсах катались))).Сразу исчезают.Такое начало происходить в голове ужас.Вот стараюсь себя собрать и вообще что-то страшно сколько злости во мне.За рулем разозлился так что аж кровь носом пошла...Предлагают антидепрессанты но что-то стремно мне в основном от них только хуже.
Drugoy +5 7 комментариев