Странное дело...

Автор
Опубликовано: 4274 дня назад ( 6 августа 2012)
Блог: Drugoy
Рубрика: Монолог
Редактировалось: 1 раз — 6 августа 2012
Настроение: Дурное
Играет: Dani Riw_Koffeina
+5
Голосов: 5
Не могу себя понять вообще. Снова нет не какого желания биться дальше.Снова чувство беспомощности и одиночества.И когда понимаешь какой мир огромный аж страшно становится что нет человека способного тебя понять.Не пожалеть это вообще как кинуть камнем в утопающего,а вот именно понять.
Странное дело не могу расставить приоритеты. Деньги...да лаве хорошо. Поднять лаве можно.А заработать сложно капец как раз из-за тех кто обманом лаве поднимает.А хочется так сказать уважать себя.Но бля еще и в положении таком нахожусь что нужно действовать.Но блин как сорваться с ручника?Как?
Отношения это вообще бездонная бочка обсуждений. Вниманием противоположного пола не обделен.Но блин не цепляет вообще не одна.Еще с прошлым чувством душой не рас-прощался.Разумом все расставил по полкам,а вот душой.
Вот я бы с удовольствием расставил приоритеты.Но чего-то не выходит.И плыть по течению не могу.Все мучает вопросы о будущем.Недавно был на кладбище (по делам был) встретил много знакомых.Причем кладбище совсем новое с год работает.И знаете как-то мысли о глубоком будущем типа -нужно набить лаве что-бы потом внуки на мерсах катались))).Сразу исчезают.Такое начало происходить в голове ужас.Вот стараюсь себя собрать и вообще что-то страшно сколько злости во мне.За рулем разозлился так что аж кровь носом пошла...Предлагают антидепрессанты но что-то стремно мне в основном от них только хуже.

Похожие записи:

Что я сделала не так?!!
Меня, как будто отвезли на середину прекрасного озера, и там было так волшебно, как нигде на свете... А потом вышвырнули за борт. Если он уйдет, я уже никогда не смогу доверять людям. Мне так сложн...
Прошу вашего совета
Я встречаюсь с парнем 4 года, живём вместе где то год.но я всегда на последних планах, кто то жалуется на измену, то что пьет или бьют, у меня же нет.Я конфликтую с его мамой, причём не открыто, а ...
Комментарии (7)
Червяк # 6 августа 2012 в 02:46
У нас много симптомов одинаковых smile . Думаю антидепрес - это искуственная стабильность и настроение.
Кибер_Ёж # 6 августа 2012 в 03:10
Стабильность - это хорошо. Даж если искуственная
Червяк # 6 августа 2012 в 03:53
Незнаю я проебал в туалет лечение laugh . Испугался за негативное влияние таблеток на организм). Вот ты разбираешься в этом, а я так и не понял зачем меня пичкали антипсихотиками. Вот допустим у транков ярко выраженное действие. Ну то есть чувствуется положительный эффект. А от нейролептиков может очень плохо быть. Смотря какие.
Кибер_Ёж # 6 августа 2012 в 04:00
Хз. Возможно им виднее. А я и сам ща ничего не пью. Ну, из такого
Кибер_Ёж # 6 августа 2012 в 04:01
Пью другого рода. А их очень плохо сочетать
Drugoy # 6 августа 2012 в 10:57
)Антидепрессанты меня вообще в бомбу превращают.Как то странно они действуют.И вообще были проблемы с "искусственным настроением" поэтому остерегаюсь!)
Зачарованная # 6 августа 2012 в 20:05
Да...когда лаве, да с душой... Это конечно многих в жизни поддерживает! НО...не зацепит ни одна, пока душа по прошлым отношениям вспоминает((( Не так всё просто.