Зависимость от денег и обще-форматного времени.

Автор
Опубликовано: 4129 дней назад ( 2 января 2013)
Блог: Drugoy
+2
Голосов: 2
Я заметил что чем меньше я зарабатывал тем спокойнее себя чувствовал. Сейчас все так сложно капец.Одежда,запахи,заведения,гаджеты вся хрень которая мне раньше на хер не была нужна теперь прочно засела у меня в жизни.Причем постоянное ощущение что есть что-то круче и я это провтыкал.Не набил денег сколько нужно и поэтому все на меня косо смотрят.Вот это косо смотрят и вообще смотрят это просто кошмар!!!
Причем буквально год назад моей планкой было просто найти работу.Сейчас мне нужно еще
что-то замутить.Вроде зарабатываю но куда бабло уходит...понятия не имею!Причем я не пью,и не торчу.Чувствую себя не хорошо
ищешь клевую вещь покупаешь видишь что людям нравится,знакомые скалятся (завидуют), а сам себя чувствуешь так не комфортно.
Где моя спортивная одежда?Где?А ее нет.Всего лишь форма в которой бьюсь.И все,не какой легкости.Вечное ощущение что на меня
все смотрят и оценивают внешний вид,поведение,и такое ощущение что и мысли тоже.На работе камеры,микрофоны везде, напряженно все.
Про приступы гнева я молчу...Самое интересное что я знаю что люди от траты денег и создания так сказать стиля,получают удовольствие.А меня это угнетает еще больше.Заметил что стал давать милостыню всем попрошайкам.Из-за чувства вины что вкидую деньги на себя.Новый год встретил в компании людей которых я если честно терпеть не могу.И то встречал потому что-бы было о чем говорить.Вообще не пойму в кого я превращаюсь?В какого-то хорошо одетого озлобленного типа с чувством вины и развивающейся паранойей.

Похожие записи:

Я одна не ждала?
Я одна не ждала сюрпризов от НГ?
Что не убивает...?
Как вы согласны с фразой "что не убивает - делает нас сильней"?
Комментарии (2)
Медуза # 2 января 2013 в 23:17
Тяжело жить для кого-то
Hannachka # 3 января 2013 в 02:24
Если деньги для тебя проблема -- поделись, а? :)