+4 RSS-лента RSS-лента

Люди помогите!

Автор блога: Karina
Я не думала что жить так тяжело.
Столько мыслей в голове, хочется написать всё и сразу, но я знаю, что буду писать эту запись очень долго и постараюсь кратко. Но всё таки если здесь есть люди, которые могут помочь советом и не безразличны к горю другого - Я молю вас помочь.

Моя семья всегда с виду была ни чем не отличающаяся от других. Родители : мама - очень молчаливая и вечно переживающая отец - при людях очень доброжелателен. (Дома был иногда очень вспыльчив и не всегда адекватен: часто нас пороли ругали. ) Брат : очень беспомощный, избалованный вниманием бабушек и всех родственников , не умеющий думать, очень ведомый и постоянно (с детства ) он был ведом не очень хорошими людьми : выбирал всегда себе плохую компанию. Родители старались это впритык не замечать. Точнее как : мать замечала но при всякой попытке воспитать его Отец и все родственники так начинали её гнобить : не трогай нашего Вадика!!!!!!.
(Я прошу в комментариях не писать о том что "Надо было моей матери тогда всех заткнуть и тыры -пыры сейчас это уже не исправить и воду я не люблю, тем болеее когда я и так пишу с огромной болью.")

Мой брат постоянно попадал в какие-то передряги, и причем чем старше он становился тем сильнее и серьезней они были. Но все родственники всегда всё списывали на случайность. :Наш вадик такого сделать не мог.

Сначала друзья его подставляли в магазине, потом в драке, отбирали у него деньги - не возвращали и он всем всё прощал.
Однажды он попросил моего молодого человека сходить с ним на разговор к тем кто ему должен. Об этом мне вообще стыдно вспоминать : Мой мч человек очень серьезный - он собрал серьезных людей и в итоге мой брат уехал с теми с кем привел их разбираться! Это вообще уму не постижимо. Было очень стыдно и после этого как в человеке в принципе я в нем разочаровалась.
проходит немного времени и мой отец изменил матери _ Бедная женщина. она плакала и молчала. Об её подавленном состоянии отдельная тема. Всю жизнь её подавляли - она у меня такая очень трусливая.
Однажды его задержали - и срок ему светил крупный. Он сидел нескоглько дней, у нас дома был обыск. При соседях все перерыли. И ДАЖЕ ТОГДА ОН СМОГ ВСЕХ РОДНЫХ УБЕДИТЬ В СЛУЧАЙНОСТИ СЛУЧИВШЕГОСЯ.
Я была с того момента настроена на плохое. Когда я пыталась открыть глаза мне говорили "Что ты как Вадика не любишь, написала бы ему лучше диплом - помоги брату" Господи да он учился в самом дебильном учреждении где особо то напрягаться не надо. и даже там он не смог сдавать экзамены.
И вот однажды умирал мой дедушка. Я до сих пор помню этот день. он очень тяжело умирал со мной был мама , мой парень, его мама. Пришел мой брат. И как бы мне не было горько это говорить он вместо того чтоб поддержать нас и побыть с ним пошел курить траву с другом - потому что он обещал.
Мать нашла очень хорошего адвокаата ,чтоб вытащить его из того говна. Вытащили - как с гуся вода.
Вообщем на мой д р его опять задержали. и началось : задержания, мамка трясется хочет умиреть, отец лает как собака и проклинает его.
Мне кажется я скоро сойду с ума. Мои руки трясутся как у старухи, я стала сама очень агрессивная, и на душе такая боль. Сейчас он опять под следствием. Сейчас же мать сидит плачет а отец орет. Вот уже несколько лет я не вижу света белого, мне кажется что дальше будет только хуже.
Я не могу выйти замуж потому что не смогу сама оставить мать на расстерзание отцу. мне кажется что это я мать а она моя дочь. Я с детства её оберегаю. Когда мы с моим парнем уезжаем меня начинает терзать чувство что я её оставила одну, она плачет и я чувствую что должна её поддержать. Уезжаю от парня к ней и сижу в дур доме. Ну не могу я забить на неё. Я её очень люблю, но мне очень горько что моя мать очень несчастна.
Молодой человек говорит:забей, он сам выбрал свою судьбу. Я это прекрасно понимаю и я смирилась с этим. Но мать мне жалко. Господи я так хочу чтоб она была счастлива. Я зная её я очень переживаю о её будущем.
Вообщем я живу в аду, я не могу отдохнуть вообще, мой парень обижается что я постоянно с мамкой. Мы 6 лет встречаемся и никак не поженимся из за этого всего. Отец постоянно мамку угнетает, мамка плачет.
Пишу всё очень кратко. Поверьте у меня большое горе. Не могу находиться дома. и на улицу выйти не могу, сразу усмешки в мою сторону со стороны его дружков.
Чего мне делать?
Сама я жилья не имею и забирать мне мамку некуда.
Иногда меня начинают посещать мысли о самоубийстве. Я не живу, я только существую для того чтоб все мне плакались о своей жизни. И чтоб явсех жалела. Я вообще человек очень веселый и оптимистичный но сейчас я превращаюсь в унылое г.
Karina +4 57 комментариев