Мой список неудач.

Автор
Опубликовано: 4456 дней назад (11 февраля 2012)
Блог: Мой блог
Настроение: Убитое,серое,темное,грустное,злое.
Играет: Papa roach-blood
+4
Голосов: 4
Сегодня самый ужасный и неудачный день в моей жизни...нет такой уже записан. Тогда самый неудачный день в моей жизни номер 5,нет и такой есть. Хорошо, черная полоса неудач этого года,нет,и такое уже есть...ну тогда полоса номер 2. По ходу жизнь шутить любит надо мной,такое тоже есть уже. Ладно тогда просто посмотрим какие дни не заняты,увы каждый день всегда заканчивался провалом. Понимаю у всех такое,может даже хуже. Просто как то тупо все. Заново гнить каждый год и жить умирая...и все мои действия все равно что стою и бьюсь головой об стену. Даже если убивать людей то пользы тоже не будет,все равно поймают а проблему прироста населения,так и не решишь. Каждую секунду залетают,каждую минуту кто то рождается,а умирают меньше людей. Скоро как китайцы будем. Смысла вообще не в чем нет,только принцип животных. Ешь,работай,получай удовольствие. А в конце все равно сдохнешь,закапают тебя цветами закидают...я лично живу для того чтобы жить,не хочу не от кого ничего. Живу за счет себя, никому ничего не должен.

Похожие записи:

:)
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время,слово,возможность.Поэтому не теряйте времени,выбирайте слова и не упускайте возможностей
"through the fish-eyed lense of tear..
я безумно люблю Pink Floyd. до сих пор эта группа для меня совершенна, насмотря на срач между Гилмором и Уотерсом. я обожаю песню "the final cut". я без ума от нее. хотите приручить - включите эту...
Комментарии (4)
FreeFlame # 11 февраля 2012 в 23:45
У меня тоже мысли о том, что нафиг жить, если всё равно помрём когда-нибудь. Но, честно, эти мысли - большая глупость. В жизни надо течь по течению, не пытаясь угадать, что ждёт тебя там, за поворотом. Так даже интереснее.
Карасик # 11 февраля 2012 в 23:51
ну я вот не верю что мы вот живем, живем..а потом умираем и всё!! на мой взгляд такого не может быть!!!!!!я уверена что есть продолжение у нашей жизни!иначе зачем мне душа, зачем я так мучаюсь..зачем душа болит???!!! нет! такого просто не может быть!!!!!!
FreeFlame # 12 февраля 2012 в 00:00
Мне нравится твой настрой! Всё! Я тоже так буду думать...
SWeeney ToDD # 12 февраля 2012 в 22:34
А я про душу ничего не говорил. Да путь продолжается,это я про земные муки писал. Как проживешь здесь жизнь противоположно будешь жить в другом мире.