изменился

Автор
Опубликовано: 4388 дней назад (18 апреля 2012)
+1
Голосов: 3
теперь я замечаю как я изменился ! года 2 назад я играл в компьютерные игры в MMORPG (типо lineage и wow) , все время об этом говорил , я не следил за временем , не следил как выгляжу как на меня смотрят окружающие !
теперь я другой я уже 2 года не играю в игры , ваще даже как то бесит когда кто то говорит об играх , смотрю на "друзей" (ну типо на тех с кем я играл тогда) они не изменились , те же идиоты , смотрю какие они блин мне их жалко ! минус в том что я им не могу помочь , я всячески пытаюсь огородить их от этих игр , короче ничего ни получается =( ладно пох , думаю в будущем они поймут =)
сейчас я можно сказать счастлив теперь я ни зависим (от компа) , у меня уже очень много друзей , я стал общительным , нашел "свой" стиль одежды , появилась девушка , короче все отлично smile
если что просто хотел поделится мыслями smile =) smile
(^^)

Похожие записи:

Преступление и наказание
После того,как меня использовали,я полгода не мог прийти в себя,я не спал,не ел,у меня была апатия ко всему происходящему в мире...Я просто не понимал,почему и за что со мной так поступили..Но приш...
Цветы
Ура. Работа закончилась. Можно и побаловаться... Глаза успокоить...
Комментарии (5)
     # 18 апреля 2012 в 20:17
Форд фокус в кредит взял?
plomba # 18 апреля 2012 в 20:47
нее скорее крайслер
vladleeen # 18 апреля 2012 в 21:26
Друзьям можно круто помочь)1ое на компе в биосе снизить процент охлаждения процессора или крыт.температуру снизить( на оперу,ворд,хватать будет,а вот если включать игры,процесор следовательно работает активней,и греется больше)) будет выключаться) или же в windows/system32/drivers/etc/ есть файл hosts открываем его в блокноте и дописываем снизу 127.0.0.1 и пишем названые сервера (например 127.0.0.1 vk.com - вход в в контакт с этого компьютера более невозможен)Разве что в случаях если стереть эту строчку) чтобы изменить было невозможно ставим в свойствах "hosts" галочку "только чтение" применяем и в панели управления отбираем у данного пользователя права администратора (автоматом создастся пользователь "администратор" ставим на него свой пароль и вуаля)(т.е. только администратор может снять запрет на изменения файлов) Если чувак прочешет что к чему,и более не разрешит вам садится за комп,пропишем троян на его сервак и все будет по новой) флешку вставил- комп е пашет)заебеться перебивать винду)
Гораций Хвастунишка # 18 апреля 2012 в 21:48
Как будто дело было в играх )) Игра это просто один из видов развлечений, почему не кто не говорит : " я бросил футбол и стал новым человеком " ? Не кто не мешает иметь девушку, следить за собой и по вечерам отводить душу скажем в CS. Для многих это не плохой вариант спустить агрессию. В виртуальной жизни можно реально учиться самой жизни, ммо игрушки это своего рода социальные модели, допущенная ошибка там может навредить только там и не где более. Не стоит узко смотреть на вещи. Человек сам выбирает как ему пользоваться жизненными возможностями.
FenX # 18 апреля 2012 в 22:12
А я работаю в ммо-играх. Они ужас как затягивают, и время отжирают... но думаю, люди туда из-за одиночества идут в основном. А чтобы их переубедить, нужно им альтернативу предложить, а не просто сказать "а-та-та".