И смех, и грех

Автор
Опубликовано: 4499 дней назад (30 декабря 2011)
+1
Голосов: 1
Пообщалась с его бывшей девушкой, причём очень мило. Она мне такой хорошей показалась, что теперь я чувствую себя в полнейшем отстое laugh Так смешно, аж плакать хочется.

Похожие записи:

Всех с наступающим.Слушаем трек, посвященный вам всем.
Слушаем) >>>>CLICK HERE<<<<
Обман
День с утра не задался, ни кто не поздравил с наступающим праздником... но люди все в ожидании чудес, а это глупо- верить в чудеса. Если пригласили в гости, жди еще приглашения и думай кому отказат...
Комментарии (3)
voedviav # 30 декабря 2011 в 12:00
Фигня все это! И, кстати, урок на будущее - надо учиться так держаться, чтобы собеседник почувствовал себя в отстое. Будь смелее, смотри на всех с улыбкой и чувством собственного достоинства - тогда ты будешь ТАКОЙ хорошей, а остальные будут завидовать. А поплакать - тоже не беда, иногда даже нужно, чтобы потом вытереть слезы и смотреть на мир смеясь!
Electro_Light # 30 декабря 2011 в 15:53
Я вроде нормально держалась:) Да и не к этому я, просто действительно хорошая девушка. И чувство, что я проигрываю на её фоне из-за своего характера.
voedviav # 30 декабря 2011 в 20:03
Так и что? Все люди разные, у всех разные характеры. И хорошая или плохая она или ты - абсолютно не важно. Важно, что Ты - это ТЫ, а не копия кого-то. Пока не почувствуешь себя цельной личностью, никогда не сможешь понять, что только когда ты будешь собой, честной с собой, только тогда почувствуют это и все остальные. Подумай, чего ты хочешь добиться, прими решение - и в путь! Будь собою в Новом году! Успеха и душевного равновесия!