Просто одна. И всё.

Автор
Опубликовано: 4411 дней назад (29 марта 2012)
+11
Голосов: 11
Проходит время, и понимаешь, что ты один. Нет того, кому можно позвонить и сказать, что плохо, что одиноко, что не с кем поговорить. Кто возьмёт и даст почувствовать, что это не так. Вроде и есть вокруг меня люди, "друзья", парень... А толку? Работа-дом-работа-дом, с парнем ссоры и недопонимания, "друзья" - пока сама не напишу, мало кто это сделает. И у всех вечные дела-заботы... И вообще всё не так. Вот и остаётся плакать в подушку, потому что ДА! ПЛОХО! И пофиг, неохота из себя сильную строить. Достало, хочу тепла и понимания.

Похожие записи:

так небывает
я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще вся я. кому не...
Мечтаю о лабре. ПОЗИТИИФФ
Комментарии (10)
NinaMurr # 29 марта 2012 в 23:33
Как я понимаю вас( Все мои друзья, да и окружающие, думают, что я железная леди, всё сама могу, да и помочь готова всем(видимо изначально поставила себя сильной особой) А как только хочется хотя бы совет услышать, так ничего в ответ.. Парень..парень мне и за подружку, и за любимого, и за маму с папой) Но он сейчас далеко, и нет ни тепла, ни объятий, в которые хочется поплакать.
Терпения вам. Всё придет. Верьте в это.
Electro_Light # 29 марта 2012 в 23:35
Спасибо большое:) Вам того же желаю, а раз у вас есть близкий и родной человек, пусть даже далеко, то всё непременно будет хорошо!
Александра # 29 марта 2012 в 23:35
вот с друзьями не всегда так, но с некоторыми людьми, например, с родителями... Звоню всегда я. Это не то чтобы они меня не любят (очень даже наоборот), просто руки не доходят/завертелись/"а вдруг ты спишь"...
Это обижает.
Так мало того, что сами никогда не позвонят, еще и не перезванивают, если видят, что я звонила. Это, конечно, из области фантастики, но закрадываются нехорошие мысли. Может, не очень-то я им нужна?
Ведь если нужна, то почему тогда не звонят?..
Electro_Light # 29 марта 2012 в 23:41
Не сомневайтесь, вы им очень нужны! Ну а не звонят... мало ли причин:)
morning mist # 29 марта 2012 в 23:36
та же история. вроде все есть...НО парень последние две недели обходит десятой дорогой, придумывает отговорки, морозится(всё с ним ясно в общем)друзья точно также все в делах и никому нет дела.скорее всего до нас всегда никому нет дела, но мы это замечаем только когда совсем уж одиноко. только родителям не все равно...
Electro_Light # 29 марта 2012 в 23:42
Согласна полностью
NinaMurr # 29 марта 2012 в 23:43
"скорее всего до нас всегда никому нет дела, но мы это замечаем только когда совсем уж одиноко. только родителям не все равно... " - всё верно, всё так и есть)
Юнона # 30 марта 2012 в 00:35
От одиночества бежать не нужно)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает.(с)Роллан Р.
Расширяем свою душу))
И, кстати, человек может познать себя только в одиночестве. Так что оно необходимо. Просто не стоит думать, что вы несчастны, когда одни.
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 30 марта 2012 в 20:05
А мне и одному хорошо хотя бывает моменты когда не можешь вытерпеть одиночество. А так в принципе ничего
Electro_Light # 30 марта 2012 в 20:20
Я не могу, к сожалению, хоть иногда оно и необходимо